Перейти к содержанию

Неспешно куплю Scandoc


liros

Рекомендуемые сообщения

'ScanDoc' (Вариант с модулем Wi-Fi, чемоданом и всеми переходниками для легковых машин) + ПО ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, Камаз, ЗАЗ, Маз и протокол OBDII 51000

цена нового если что!!!!!

Ссылка на комментарий

В базе без чемодана и переходников новый 31500 на Авито. А Автомеханика предлагает за 27600 по вышеуказанной ссылке. Пока на новый не набрал, может у кого лежит без дела. Не найду. возьму сканматик2 . Надо адаптироваать педаль на Мазе , а мой сканмастер не берет грузовые.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пока было предложение за 20 базовый и 26 с модулями, но наложкой не согласился продавец отправить , а рисковать больше не хочу. Есть такой Дима Родин. ПРЕДЛАГАЕТ НЕДОРОГО ОБОРУДОВАНИЕ. КОМБИК. СКАНЕРЫ. Я повелся. отправил ему денег. ни прибора ни денег. Теперь покупаю наложенным платежом. Так и комбик брал. Работать есть чем, но скандок не помешает.

Ссылка на комментарий

Ну насчет кирпича, так, при отправке делаешь опись, а то отправишь прибор, не взяли, почта возвращает, Отправлял прибор, а получил кирпич. А насчет проверенных с форума, так точно. Но с Chiptunera мне предлагали аж два один базовый за 20 и с модулями за 26. Но наложкой не захотел прподать, а я рисковать больше не хочу.

Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы. Но, отправляющий наложкой может потерять только за пересыл. А если я оплачу заранее, а потом меня опять прокатят. Конечно не все кидают и я просто нарвался на такой сайт и таких продавцов. Но мне так жаль потерянных денег. Продал Диско 2 и приставку кан и хотел по кан линии Скандоком диагностировать. Теперь куча скидок на Мотор мастере и , если скандок не подвернется, то возьму сканмастер кан.

Ссылка на комментарий

Все мошенники заманивают лохов дешевизной , а вы как раз ищете где подешевле чем дешево , ну вот и обеспечиваете работой мошенников .

Скандок - достойный прибор и продавать его дешевле чем реальная стоимость -и это надо быть полным дебилом или попасть в очень сложную жизненную ситуацию .

Ссылка на комментарий

Неспешно по разумной цене приобрету Scandoc, желательно в базе. Новый сейчас стоит 31500 (для справки).

Sorry что не очень в тему, если надумаете купить SD compact, могу предложить планшет под него. Останется только активировать марки;

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Постараюсь добрать до 31500 и взять новый. А насчет компакта, так прибор желателен на шнурке. Итак то отвертку то плоски увезут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то много на Авито предлагают. Прибор то хороший, да из пушки по воробьям не стреляют. У меня иномарки очень редкие гости, а тазами пока сканмастер выручает. Заказал сканмастер кан и пока подожду.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...