Перейти к содержанию

Skoda Octavia A7 2.0TDI 2014


denwerok

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, какой инструмент можно использовать для корректировки пробега. Авто своё, нужно для гарантии. Или может кто из своих поможет отмотать качественно.

Ссылка на комментарий

а ты дубли где нашел? для дилера хотя проканает чисто приборка..они у нас некопризные)

 

u-vovchika диджик китайский непроканает? я обновил,непробовал шкоду еще...

 

 

denwerok залетай попробуем...завалить покрайне мере недолжен

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

в движке я думаю ты справишся,а в коробку лучше нелезть. случаи были нераз что приезжали на гарантию люди,приемщик видя родной пробег получив пару рублей отправлял сматывать чела,а потом по гарантии меняли акпп ,лексус,киа соренто,спортридж у них есть дубли. лень проверять сделает свое дело,да и не все знают где пробег искать)

 

диджик и VVDI - это разные приборы. Я говорю про VVDI. Им я делал новые поло с нек без внеш еепром. Можэно поробывать и А7

 

вобще ходят легенды что а7 хер смотаешь чем попало. я понимаю что приборы разные,поэтому и спросил

 

говорил щас с малым ,говорит сматает,возможно и в коробке

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, вопрос был задан по теме, если не знаешь точно, нечего умничать. Шутки понимаю, когда они уместны. Если есть что сказать по существу, говори.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня пробовал октавию 14г дисплей чёрный белые символы. пробовал VVDI . не взял.

определил как NEC+95320 джони контролёр. даже пробег не прочитал. пишет версия нот саппорт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...