Перейти к содержанию

Peugeot 308 2012g.


BORSI_56

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 308 2012g.

После корректировки пробега, вместо пробега прочерки.

Машина заводится, стрелы вроде нормально кажут!

Подскажите что не так?

Вот дампы до и после.

Ссылка на комментарий

если в щитке пробег больше чем в БСИ(при условии правильного пересчета),будут прочерки.поставь в щитке меньший пробег чем в БСИ,неважно какой и увидишь цифры которые выставлял в БСИ.ПРОВЕРРЕНО на личном опыте именно на 308

Ссылка на комментарий

Реально в щите сейчас прописано 362474365,6 км. Только не суетитесь господа владельцы фришных и дорогих кальков. Ваши кальки не увидят одного не верно прописанного байтика и выдадут на гора не тот результат, который записан в щитке. Посему либо берем винкальк, либо молчим и не суетимся.....

Ссылка на комментарий

Только не суетитесь господа владельцы фришных и дорогих кальков.

ВАХ - ВАХ - ВАХ ----- откуда такая самоуверенность ?

 

Только не суетитесь господа владельцы фришных и дорогих кальков. Ваши кальки не увидят одного не верно прописанного байтика и выдадут на гора не тот результат, который записан в щитке.

а у меня не фришные :16::27:

post-39699-0-72340200-1437990881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-15057-0-55316900-1438002443_thumb.jpg

ВАХ - ВАХ - ВАХ ----- откуда такая самоуверенность ?

а у меня не фришные :16::27:

 

Причем тут самоуверенность? Я не обвинял создателей нормальных кальков.....

Я предупредил град пустых постов наших колег, которые, пользуются не головой а тем, что бог послал...

У меня кальки то же правильные)))) И тоже свои...))))

Ссылка на комментарий

Журнал почисть :) щас уже почти каждый владелец пежо покупает лексию к ней и найти в народе у кого есть лексия непроблема, а как журнал глянуть знает каждый второй :)

 

Да и как писали выше проще занизить пробег в приборке, а больший сам пропишится.

 

Да и так есть пук такого рода - есть приборка с широким дисплеем, встречается как я понял больше на rcz. Там центральный дисплей подключается отдельно и похоже хранит тоже пробег

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...