Перейти к содержанию

Mitsubishi L200 1999 4G64 утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! такой вопрос: L200 бензин 4G64 1999 год. потеряны ключи. где на этой машинке находится иммо и какой чип там используется? заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане! такой вопрос: L200 бензин 4G64 1999 год. потеряны ключи. где на этой машинке находится иммо и какой чип там используется? заранее всех благодарю!

 

Можешь здесь приобрести http://www.web55.ru/...41&id_parent=11

или http://smartkeys.ru/product/kljuch-s-transponderom-dlja-mitsubisi-l200-chip-kljuch-mitsubishi-l200-id-46-lck-lezvie-mit12/

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

разве в 99 году 7936 мог стоять??

 

А как же это??? 4D там стоит в этом году!

и я думаю что старовата машинка для ID46

 

а ключики там где лежат? точнее где иммик? мастеркей думаю совладает с этой машинкой

Ссылка на комментарий

походу пин на машине сменили... где там блок иммо находится? кто подскажет?

Иммо скорей всего над левой ногой водилы.

Ссылка на комментарий

@Кись, Вам здесь все разжевали даже больше чем достаточно. вопросы по иммо офф на Окте запрещены (и это очень правильно). без обид... и прошивка, считанная с моторника здесь вообще не в тему и вам бесполезна. ищем блок иммо, в нем скорее всего будет 24С02, с ней и работаем.

Ссылка на комментарий

нашёл на левой кикпанели блок. туда приходят провода от катушки. но еепом я там не увидел. на 3008 я даташит не нашёл. походу тут весело будет...

post-69686-0-19842900-1437123040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

какие обязательные условия при записи нового чипа? отстой 35 минут перед записью - это понятно. может кто-нит объяснить пошаговую процедуру? заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Привет! почему пришел к выводу что изменили PIN CODE.? (вряд ли будут менять.) возможно ругается на не правильный транспордер .

Как вариант надо пробовать прописать 61 Texas CRYPTO/Mitsubishi.

Подготовь 4D 60 как Mitsubishi.Можно и руками. Берешь обычный 4D 60 и в Pg-1 записываешь 19. все готово.

Удачи!!!.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...