Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Эбу бош154...20-40.Хочу поставить Январь 5 с прошивкой без поддержки ДК.Вопрос,вот в чем,не будет ли ошибки по СУПБ(Адсорберу).И как будет осуществляться вентиляция-испарение паров с бензобака,если его заглушить.Если,что-то не правильно спросил,не судите пожалуйста.Только учусь.Пока на своем транспорте.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Будет или не будет ошибки зависит от прошивки, которую ты зальешь в Январь. Соответственно в ней же будет или не будет управление клапаном адсорбера. Всё это в редакторе видно.

Ссылка на комментарий

Обратись к специалистам, они сделают твой Бош без поддержки ДК и адсорбера.

Спасибо за совет,но я сам как бы хочу разбираться с этим "секретом".Блок пятый-41 уменя есть.Вопрос был в пояснении того,что я еще не понял.Благодарю за внимание.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Эбу бош154...20-40.Хочу поставить Январь 5 с прошивкой без поддержки ДК.Вопрос,вот в чем,не будет ли ошибки по СУПБ(Адсорберу).И как будет осуществляться вентиляция-испарение паров с бензобака,если его заглушить.Если,что-то не правильно спросил,не судите пожалуйста.Только учусь.Пока на своем транспорте.Спасибо.

А чем перепрошить данный эбу у тебя есть?
Ссылка на комментарий

в январь залить прошивку нормы евро - Россия - 83

Допустим,что я залил прошивку без ДК и адсорбера.В этом случае не будет продувки адсорбера и как,и куда будут стравлиавться пары с бензобака?

 

А чем перепрошить данный эбу у тебя есть?

Есть программатор для боша и январь прошить не проблема.
Ссылка на комментарий
В этом случае не будет продувки адсорбера и как,и куда будут стравлиавться пары с бензобака?

 

Шланг от адсорбера, идущий в бак сдерни со штуцера что бы воздух попадал, иначе бак может сплющить.

Ссылка на комментарий
Шланг от адсорбера, идущий в бак сдерни со штуцера что бы воздух попадал, иначе бак может сплющить.

можно не сдергивать, этот шланг через угольный фильтр напрямую выходит в атмосферу. если сдернуть будет периодически бензином пованивать.

Ссылка на комментарий

можно не сдергивать, этот шланг через угольный фильтр напрямую выходит в атмосферу. если сдернуть будет периодически бензином пованивать.

Шланг от адсорбера, идущий в бак сдерни со штуцера что бы воздух попадал, иначе бак может сплющить.

Для этого обратный клапан стоит там, туда сосет, шоб не плющило, а обратно низя))) От когда он забился, тогда уже плющит)))

Но для рещения этой проблемы есть дрель и сверло 2мм))) В крышке бензобака делаем дырочку и вуаля)))

Хотя, кому я это рассказываю... Оно старо как мир...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...