Перейти к содержанию

Прошивка под метан


slawa

Рекомендуемые сообщения

Сделал себе прошивку под метан на базе J5V05N35. У меня стоит склеинная с стандартной бензиновой N35. Хотелось бы услышать отзывы у кого на машине тоже стоит метан.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю, что сдорово, хотя машина вроде не детонирует и тянет нормально по сравнению с обыкновенной, от Туапсе до Сочи вообще на бенз не переключался. Интересно логам из icd можно верить?

Ссылка на комментарий

эт точно, с углами переборщил, слишком

за образец моно взять готовую, посмотреть как и чего

здесь есть проверенные прошивки

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Баллона 67 литров - это примерно 14-15 куб. (у нас метан по 4руб. больше 60 руб за заправку никогда не платил) метана в среднем хватает на 230 км по трассе (при скорости 120-140). В Городском режиме конечно хватает меньше, примерно 180 км. Это получается примерно 6,5/8,3. Хотелось бы услышать, отзыв от того у кого тоже стоит метан, мне это важно, так как на метане у нас много машинок ездит.

Ссылка на комментарий
Баллона 67 литров - это примерно 14-15 куб. (у нас метан по 4руб. больше 60 руб за заправку никогда не платил) метана в среднем хватает на 230 км по трассе (при скорости 120-140). В Городском режиме конечно хватает меньше, примерно 180 км. Это получается примерно 6,5/8,3. Хотелось бы услышать, отзыв от того у кого тоже стоит метан, мне это важно, так как на метане у нас много машинок ездит.

102832[/snapback]

ну если не врешь, то нормально, хотя с такими углами :13: на пропане может быть, но тоже под вопросом

 

зы: а у нас пропан уже по цене почти догнал 92й :2: бизнес бл@ голубые ломают :25:

Ссылка на комментарий

Прошивку делал для Уазика "ПАТРИОТ", мужик 100 литровый метановский балон впихнул в него, если честно обкатывать времени не было, клиент сказал хватит, всё устраивает и умчался. Склеивал с стандартной заводской.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...