Перейти к содержанию

Mercedes Actros 1840


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Машина Mercedes Actros год 2001 кажется, полная утеря.

Вскрыл моторник, внутри 93с56, FVDI TagKeyTool дамп не принимает, в Танго мейкер по грузовым мерсам у меня не открыт.

Один добрый человек с открытым мейкером в танго вписал Т-5 чип по дампу моторника, и скинул мне дамп чипа, я Тангой вписал в Т-5 чип 5 байт.

Машина не завелась надпись CODE на приборке горит, прицепил Стар, в ошибках была сохраненная по сигналу транспондера, удалилась, в параметрах блокировки нет.

Надпись CODE все также горит, машина не заводится, по словам клиента раньше лампа гасла.

Если включить зажигание ключом без чипа, CODE ведет себя также, в моторнике прописывается ошибка по сигналу транспондера, если включить с чипом, то ошибка переходит в разряд сохраненных.

Отсюда вопрос как должна вести себя надпись CODE ?

Искать проблему в иммо или в чем другом?

В моторнике активная ошибка по ДПРВ не удаляется, но вычитал в интернете, что без ДПРВ они заводятся.

ЗЫ после снятия моторника, топливную прокачали.

Ссылка на комментарий

а там иммо разве не отдельным блоком? завтра гляну точно, могу ошибаться.

Ключи точно в моторном. Моторник прикручен непосредственно к двигателю справа. Для демонтажа приходится откручивать топливные трубки.

Ссылка на комментарий

Машину завел, Т5 в стекле не прокатил, почему-то, хотя с ним ошибка по транспондеру в моторнике уходила, переписал на карбон Т5, лампа "коде" погасла, машина завелась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...