Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 2012


Рекомендуемые сообщения

спорить не буду. запомню на будущее( попадёться панель в руки поэкспериментирую)

прочитай память 24с16 на 2.2 вольтах,потом прочитай на 4 вольтах и сравни)) у меня было около 50 отличий

Ссылка на комментарий

спорить не буду. запомню на будущее( попадёться панель в руки поэкспериментирую)

прочитай память 24с16 на 2.2 вольтах,потом прочитай на 4 вольтах и сравни)) у меня было около 50 отличий

смотря чем читать...да и что править тоже имеет большое значение.
Ссылка на комментарий

спорить не буду. запомню на будущее( попадёться панель в руки поэкспериментирую)

прочитай память 24с16 на 2.2 вольтах,потом прочитай на 4 вольтах и сравни)) у меня было около 50 отличий

И что? При правильной правке все будет пучком! Хоть 100 отличий......Но все таки желательно . чтобы их не было.....:-)

Ссылка на комментарий

я к тому что новые процессоры на малом напряжении могут работать и при внутрисхемном программировании включаются.

ну это далеко не новая технология- низковольтные контролеры...

а как выше писалось, кварц коротнуть не судьба?

ведь как раз, при понижении питания еепромка может некорректно читаться писаться, вот по этому и разница в дампах может быть, читайте даталисты на камушки, и многие вопросы отпадут,

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Извините, а в чем прикол внутрисхемного программирования? На мой взгляд проще сдуть микросхему и не будет таких проблем! Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Извините, а в чем прикол внутрисхемного программирования? На мой взгляд проще сдуть микросхему и не будет таких проблем! Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь,в некоторых случаях когда ты только собираешься сдуть её уже имеешь на руках выдернутые оси моторов,треснутые дисплеи и подобное-если это не считать проблемами,то,конечно,безопаснее сдуть.Но опять же,можно сдуть и потерять не успев прочитать :ep: ,тоже вариант.

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю, на солярисах микруха сзади под крышкой.

 

Обсуждалось не раз внутрисхемное... Нравиться дуть, никто ведь не запрещает. При нормальных руках и порядочном оборудовании риск минимален. :-)

Ссылка на комментарий

Обсуждалось не раз внутрисхемное... Нравиться дуть, никто ведь не запрещает. При нормальных руках и порядочном оборудовании риск минимален. :-)

Согласен! 8)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...