Перейти к содержанию

Продам январь 7.2 16 кл


penzyk

Рекомендуемые сообщения

Я,что,не могу к примеру на работу в Москву ездить?,какой я Пензенец,можеш спросить у инженер09 хотябы,хотя я тебе ничего не должен доказывать и объяснять,если цена за январь показалась большой,то могу деньги назад вернуть прямо сегодня,при условии возврата блока.

Изменено пользователем penzyk
Ссылка на комментарий

не понял твой пафос - укажи своё место проживания в профиле - вот и всё - или боишься - давай все будем врать друг другу - и начнём с мелочей!!!!!

Тебе не похуй откуда приедет посылка? Пацан отправил, жди посылку.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Тебе не похуй откуда приедет посылка? Пацан отправил, жди посылку.

я так понял ты АРБИТРАЖ - умничай в другом месте - ПОНЯЛ - пока без оскорблений

 

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАПОЛНИ ГДЕ ЖИВЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- а если живёшь в ПУПКИНО - а блок отправляешь из МОСКВЫ - разница 1000 километров

- так ты и обьясняй ситуацию так чтобы я поверил и ФОРУМЧАНЕ - это называется уважение к форуму

- если у меня в профиле написано что я из ЧЕЛЯБИНСКА - ты и блок отправляешь в ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- есть по этому поводу хорошая пословица

- обманул в малом - по крупному тоже обманет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сколько раз говорил:профиль ДОЛЖЕН БЫТЬ!заполнен!

Мне отвечали:а вам-то что?

Говорил-же:

У кого профиль не заполнен......в баню.

 

Каждый должен знать с кем имеет беседу.

От куда ,сколько лет.

Мне важно,

 

Вам не знаю.

 

Банить!!!

Ссылка на комментарий

Сколько раз говорил:профиль ДОЛЖЕН БЫТЬ!заполнен!

Мне отвечали:а вам-то что?

Говорил-же:

У кого профиль не заполнен......в баню.

 

Каждый должен знать с кем имеет беседу.

От куда ,сколько лет.

Мне важно,

 

Вам не знаю.

 

Банить!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!! СПАСИБО - будет на форуме порядок - верю!!!!!! и переживаю , с уважением дмитрий
Ссылка на комментарий

Вообщем либо забираете деньги назад, либо я прекращаю беседу,кидать когото из-за 3 тысяч смешно,давайте реквизиты для возврата денег

Изменено пользователем penzyk
Ссылка на комментарий

Не надо утрировать,я готов сделать возврат денег в течении часа,блок можете себе оставить,кто кого кинул я не пойму.

Изменено пользователем penzyk
Ссылка на комментарий

Я что-то не понял, что за проблема? блок отправлен, как я понял, а насчет заполнения профиля @segun74, не Ваша обязаность следить за этим, если есть нарушение сообщите об этом модератору форума, чтобы сделали замечание!

 

Посему, за мат в профильной теме @segun74, и @Кеша, получают предупреждения

за флуд в профильной теме @cap, награждается тем же (а ведь Вы Александр обещали!)

так же награждается @penzyk, за ссылку в подписи, что запрещено п.6 правил форума

Ссылка на комментарий

Я не обманываю, и уж тем более никого не кинул,людям надо доверять хотябы иногда.

Изменено пользователем penzyk
Ссылка на комментарий

Я что-то не понял, что за проблема? блок отправлен, как я понял, а насчет заполнения профиля @segun74, не Ваша обязаность следить за этим, если есть нарушение сообщите об этом модератору форума, чтобы сделали замечание!

 

Посему, за мат в профильной теме @segun74, и @Кеша, получают предупреждения

за флуд в профильной теме @cap, награждается тем же (а ведь Вы Александр обещали!)

так же награждается @penzyk, за ссылку в подписи, что запрещено п.6 правил форума

МАКС извини если я не прав - могу извиниться перед всеми - просто человек из ПЕНЗЫ в профиле - а блок отправлен из МОСКВЫ - я попросил обьяснить - и он даже не удосужился сказать правду - я ненавижу когда ВРУТ с уважением дмитрий

- в жизни не стучал и не буду - мои принципы - лучше в бан

- считаю твоё решение несправедливым по отношению к пацанам - рубишь на корню - теперь будем ссать высказывать личное мнение!!!!

- ты прекрасно помнишь как меня кинули на ПАНАС - CF-19 , SERGEI ZT - был по профилю в ВОЛОГДЕ , а оказался из ПИТЕРА.......

- и по сему считаю - что профиль должен заполняться ЧЁТКО!!!! и постоянно борюсь с этим

- ПРОШУ Вас снять со всех парней наказания включая ПЕНЗЯКА - а мне оставить - спасибо за понимание

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Про заполнение профиля отдельная тема, ее если и нужно было поднимать то отдельной темой в курилке, так было бы правильнее, правила форума одни для всех, предупреждения снимаются в Новогоднюю амнистию, страшного ничего нет, но есть напоминание, что правила должны соблюдаться, а не написаны для того чтобы их нарушать...

Ссылка на комментарий

МАКС извини если я не прав - могу извиниться перед всеми - просто человек из ПЕНЗЫ в профиле - а блок отправлен из МОСКВЫ - я попросил обьяснить - и он даже не удосужился сказать правду - я ненавижу когда ВРУТ с уважением дмитрий

- в жизни не стучал и не буду - мои принципы - лучше в бан

- считаю твоё решение несправедливым по отношению к пацанам - рубишь на корню - теперь будем ссать высказывать личное мнение!!!!

- ты прекрасно помнишь как меня кинули на ПАНАС - CF-19 , SERGEI ZT - был по профилю в ВОЛОГДЕ , а оказался из ПИТЕРА.......

- и по сему считаю - что профиль должен заполняться ЧЁТКО!!!! и постоянно борюсь с этим

- ПРОШУ Вас снять со всех парней наказания включая ПЕНЗЯКА - а мне оставить - спасибо за понимание

Давай без обид,я оставляю тебе блок и возвращаю всю сумму и на этом закроем тему
Ссылка на комментарий

Давай без обид,я оставляю тебе блок и возвращаю всю сумму и на этом закроем тему

классный подход// это благотворительность? там Вы опена продаете... не пойдет по этому сценарию)))

Ссылка на комментарий

 

классный подход// это благотворительность? там Вы опена продаете... не пойдет по этому сценарию)))

Это в знак доверия ,за опена думаю получить столько за сколько купил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...