Перейти к содержанию

BYD F3 2010 год


udav

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто делал данный автомобиль-растолкуйте пожалуйста.В приборке X5045 это одно и тоже что 25040.Считал я родной дамп ...поправил сколько нужно а записываться онX5045 не хочет..остаются старые показания.Взял обычную 25040 залил в неё посчитаный пробег на приборке вообще не одна цифра не загорается ...Может сначала родной дамп с её старым пробегом туда залить? А уж потом пересщитать.Где то мне попадалась информация что человек три машинки таких пробовал сделать ...Результат у него такой же был как и у меня...То есть не сматывается....Мужики выручайте второй день бьюсь над китайцем...Весь мозг мне уже вынес.

Ссылка на комментарий

Упа делает. НЕ совсем тоже что и 25040, вернее совсем не то :)

По записи новых показаний - бери даташит на микру и кури в разделе конфигурационных битов.

Ну и на форуме поиском по x5045 ищи

Ссылка на комментарий

А что нибудь по конкретнее можно сказать ....А то всё загадки загадки и догадки :) Мужики вы же профисионалы..И ответы ваши должны быть профисиональные...Написали бы ...ЭЙ ты олух!!!...Сделай так и вот так....Посмотри там и вон там.Глядишь у тебя всё и получится :) .Мужики Вы уж не ругайте меня сильно.. я в этом вопросе по приборкам не профи.Одну в полгода делаю и не более...Ну вот такой у меня спрос на эту услугу..Так что как то вот так у меня с этим дело обстоит. :)

Ссылка на комментарий

Во первых ты не сказал чем читал эту еепромину. А т.к. не сказал, тебе никто и не кричит - "...ЭЙ ты олух!!!...Сделай так и вот так....Посмотри там и вон там."

 

 

УПА точно делает этот еепром.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых ты не сказал чем читал эту еепромину. А т.к. не сказал, тебе никто и не кричит - "...ЭЙ ты олух!!!...Сделай так и вот так....Посмотри там и вон там."

 

 

УПА точно делает этот еепром.

Василич огромное спасибо за подсказку...Вот я олух царя небесного нет ниже вкладку посмотреть ...Ща попробую.....Я читал и писал x5045 как 25040....читал упой ...Подвело наверно меня то что пробег считанный мною не той вкладкой в кальке оказался правильным с реальным...Как говорится ...Цифра в цифирку.Век живи век учись...и дураком помру :) Нет я не олух- я дебилоид :) и причем конченый

 

Статус регистр прочитать и изменить на 30H .Вроде так ...

Спасибо огромное...Это для родной x5045 так сделать нужно или для 25040?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Спасибо огромное...Это для родной x5045 так сделать нужно или для 25040?

5045 нормально читается и пишется УПОй. Правда попадают чипы которые не хотят писаться, меняем на новый. За регистр не вникал....

Ссылка на комментарий

Статус регистр прочитать и изменить на 30H .Вроде так ...

Чуть чуть поправлю изменить регистр нужно на 30...Ну всё равно огромное спасибо всем откликнувшимся...Направили в нужное русло...Всё сделал ....тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

5045 нормально читается и пишется УПОй. Правда попадают чипы которые не хотят писаться, меняем на новый. За регистр не вникал....

Соглашусь полностью с высказыванием за два дня всё на собственной шкуре испытал...Но остались ещё маленькие вопросы в моей голове...В частности по упе остались вопросы..Ну да ладно... при случаи перепроверю мои догадки.

Ссылка на комментарий

Чуть чуть поправлю изменить регистр нужно на 30...Ну всё равно огромное спасибо всем откликнувшимся...Направили в нужное русло...Всё сделал ....тему можно закрыть

30HEX вот что имелось ввиду)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...