Перейти к содержанию

куплю Bosch KTS


fomnik

Рекомендуемые сообщения

Я ниче не плачу за обновы.ни копейки.все на торентах лежит.просто надо уметь все ставить правильно

Это как правильно. Если с 2014 только онлайн. Или так до пенсии 2013/3 и будешь использовать.

Ссылка на комментарий

Ха ха рассмешил а ты в курсе что большинство действий на автомобилях 2014 года и выше делаются дилером???так что мне это обноволение нах не нужно.и тем более очень скоро все будет успешно взломанно и также будет работать.так что до пенсии мне далеко

Ссылка на комментарий

продавал ктс540 за 80тр. теперь передумал ))) свои деньги он зарабатывает. пусть будет в арсенале

Хотел спросить -Bluetooth сколько метров стабильно связь?

У меня стационарный пост.

Ссылка на комментарий

кажись до 100 по паспорту ,в обновы добавляют не только новые машины,хотел тоже продавать и передумал,откуда инфа что взломают по? если взломают то цена на бу сканер выростет

Ссылка на комментарий

Хотел спросить -Bluetooth сколько метров стабильно связь?

У меня стационарный пост.

 

стационарный комп в глубине гаража, а авто катается перед въездом в гараж вперед-назад , смотрю датчики абс - связь устойчивая.

Вообще зависит от блютуз- пиписьки в компе, тк может работать и оригинальная бош-тошиба, так и любые другие. например встроенный модуль в ноуте Dell 640.

Ссылка на комментарий

Ха ха рассмешил а ты в курсе что большинство действий на автомобилях 2014 года и выше делаются дилером???так что мне это обноволение нах не нужно.и тем более очень скоро все будет успешно взломанно и также будет работать.так что до пенсии мне далеко

Свежо придание. Вы устанавливали оф обноу, я так полагаю, что нет. Так, что ждите надейтесь и возможно, что то изменится.

И на счет 2014 и свежее делаются дилером это вас милок вообще не туда понесло.

Вы точно говорите про прибор для ДИАГНОСТИКИ автомобилей?

Ссылка на комментарий

У бляха муха! прибор еще не купил а столько всего нового узнал.

Горький70

 

Если можно сообщи. я установил esi tronic 2013 три диска и активировал (кей...ом ).

Вот что на фото у меня получилось.

будет эта программа работать сBosch KTS?

post-82077-0-67230700-1435560778_thumb.png

Ссылка на комментарий

только дату тоответствующую поставь на компе, я б на сегодняшний день покупал бы автоком или скандок в фул комплекте .но это дело барина что брать

Ссылка на комментарий

Не обновленный да.

Спасибо.

 

только дату тоответствующую поставь на компе, я б на сегодняшний день покупал бы автоком или скандок в фул комплекте .но это дело барина что брать

понял. а автоком и скандок в фул комплекте -уже давноо есть.

Ссылка на комментарий

а ну ты так и пиши-не знаю куда деньги деть :bril: ,в твоем случае я думаю нужно брать дилерские клоны :ex:

брать дилерские клоны :ex:

 

Этого тоже целый ящик. :fj:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...