Перейти к содержанию

СТП7 МЕ17.9.7 ВАЗ нужна помощь по корректировке вентилятора


Рекомендуемые сообщения

Помоему ЧПТ7 простая и надежная как ЛИСАПЕД

Это вообще к чему?

чем можно распаковать прошивку для записи опен боксом

Зачем тогда вообще было просить править в СТР? Есть другие редакторы работающие в нормальных форматах.

Ссылка на комментарий

Там походу пепелатц - делать не на что ...)) и напрашивается вопрос за какую сумму сей тюнинг делается ? - я это к чему (ремонт по сути дешевле и правельне - просто такие авто у меня обслуживаются и первый раз слышу о таких доработках)

Ссылка на комментарий

СТП7 вписал на автомате так как обнаружил что стп кази не может редактировать эти прошивки, может наконецто активируют этот блок в кази.

А на счет зачем это делаю, а затем что правильно никому не нужно, всем нужно так как у народа на устах прет, почему бы не сделать то чего хотят за 50 баксов, а доказывать что лучше тасол не разбавлять водой и следить за крышкой бачка устал уперто требуют снизить включение вентилятора)))) кстати у нас тут температурка до 45 доходит вот и очкуют)))

 

кстати можете подправить температуру 94-96 на этой прошиве, тоже распакованный вариант?

Ссылка на комментарий

упс не подумал пардон, я в эту тему авто вернулся недавно еще в калею не попал.

спасибо!

 

Не стоит авторские прошивки выкладывать, правленная в личке.

Изменено пользователем piligrim2000
Ссылка на комментарий
может наконецто активируют этот блок в кази.
Не думаю

Купи модуль у Дика и будет тебе щастя)))

Я - счастлив!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Парни,кто в курсе,на Нива урбан свой софт?.Появился на горизонте,еще не смотрел,какой там софт?.

Инет говорит что там B514HD07,он с B514HD06 совместим?.В смысле по поддержки кондея,на Урбан кондей вроде стоит..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...