Перейти к содержанию

Audi A6 4.2 1995 прибить имошник...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Понимаю что тема убийства иммо не есть правильная, сам этого не сторонник, но ситуация того требует...

 

На авто уже 2 раза за последние пол года слетали ключи, при этом замечаний к электро частям нет, я бы даже назвал это стабильной реакции на просадку АКБ до 11В, авто из сельской местности, на машинке ездит старенький дедушка и на днях он встал на трассе, ладно хоть не зима...

вообщем на борту данный моторник:

Bosch 0 261 203 599/600

4A0 907 557 C

на борту епрома не увидел, только древнющую флэшь трущуюся ИК, тритон есть, чем стереть тоже найду, в том году делал старую бэху с подобными потрохами...

 

Вообщем нужно 100% решение.... если оно существует...

 

ещё один момент: тачка от меня в 300 км, мозги уже у меня на столе.... желательно уложиться в 1 попытку....

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

купи эмуль у Серёги Гуерры, вот и будет узкоглазым мимо.

 

дедушка отжигает на авдюхе походу

бабло всё на бензус тратит, а на нормальную батарейку не хватает...

Ссылка на комментарий

Она на газу ездит. Аккум сел он фары забыл выключить. Дедок ваще нормальный. Про эмуль услышал, но вот сам я туда его ставить точно не поеду))) буду думать. Может кто иммо офф предложит...

Ссылка на комментарий
Фары там от зажигания работают

Повернул на один щелчок, закимарил на обочине, через час проснулся и ловишь попутку прикуриться.... Проходили мы фары от зажигания....

Ссылка на комментарий
купи эмуль у Серёги Гуерры, вот и будет узкоглазым мимо.
Отличное решение!!!! Но можно и самому сворганить и не кому не плотить. Иммо в моторник запихать, Взять убитый иммо и замудить на нем перемычки и просто отсоеденить ориг и подключить переделаный..... Если дедушка сам снял моторник, то приборку раскрутить прблем не составит..
Ссылка на комментарий

читаем правила раздела иммобилайзеры:

!
ВНИМАНИЕ!

3. СЧИТАТЬ ЛОГИНЫ ПО ДАМПАМ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО !!! ЛОГИН ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! ПРОСЬБЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ИММО ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Такие темы удаляются без предупреждений! Нарушившие этот пункт, будут первый раз предупреждены, далее заблокированы. Этот пункт не обсуждается, по отдельным вопросам можно написать админу Vasilich, либо супермодератору CPI или еще кому-нибудь из раздела иммо, посредством системы личных сообщений. В разделе можно оказывать посильную помощь в виде подсказок, наталкивающих на правильное решение задачи.

 

тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...