Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Авто после аварии,не реагирует на педаль газа . Присутствуют ошибки P 0550 P1122 P1564 P1126 P1031 P1051.

Не получается адаптировать дроссель нажатиями ( как написано на форумах)

Каким образом можно сделать адаптацию ( сканером ?)или что-то делаю не так.

Произойдет ли адаптация если не уберу все ошибки по мотору?

Изменено пользователем KIRO-RUSLAN
Ссылка на комментарий

У меня лаунч диагум...Врать не буду не помню в какойто из версий программ диагума тоже небыло этой функции ...Но у меня несколько флешек и на них разные версии стоят.

Ссылка на комментарий

Cascade?

Непрокатит....

ищи в проводке косяки!

у тя по положению пендального узла касяк в наличии,пока не устранишь не адаптируешь

Ссылка на комментарий

Проводка впоряде . погнуло датчики -хозяева выпрямили -но ошибки не изчезли.

Скандок , скантроник или карманскан -какой наиболеее подходящий для этих машин ( давно хотим купить , запутались какой)

Ссылка на комментарий

Да ребята ,косяк нашелся . После аварии беребило провода между моторным и салоном (визуально не видно ) . Пропало питание от реле дросселя -до ЭБУ! Пришлось выдергивать проводку из салона!

 

 

Всем огромное спасибо,кто участвовал в помощи

особенно

andruxaershov

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет всем. поднимаю тему. Аналогичная Murano. после замены свечей p1122 ошибка по дросселю. везде по разному расшифруется. но в дата стриме ланча показание дросселья 5V и не меняются. оборотов нет.

Штеркер целый. обрывов самом штекере от авто к дросселю нет. Ошибку стер. но появляется.

Такое бывало при замене свечей. мастера клему скидывали и все проходило. это по счету 2-я или 3тяя замена свечей.

Про реле расскажите поподробней что да как? может каким то боком он тоже в теме.

да кстати. по проводке есть два 5В, есть масса. из 3остальных думаю одна масса маторчика и 2 обратной связи.

Ссылка на комментарий

На мурзиках на сколько помню для замены свечей скидывается впускной коллектор, оторвать ни чего не могли? или разъем не застегнуть?

Ссылка на комментарий

На мурзиках на сколько помню для замены свечей скидывается впускной коллектор, оторвать ни чего не могли? или разъем не застегнуть?

2 раза мастера снимали. проверили и еще раз сняли по моей просьбе. все гуд

Ссылка на комментарий

Реле БДЗ установлено в этом блоке.Подаёт +12V на драйвер ЕСМ

Заслонка активируется только на передаче.Так проще проверить открытие при нажатии акселератора

Ссылка на комментарий

Вопрос решен. оказывается когда то проводка сгорела. вот сняли проверили нашли замыкание. нашли слетевший пред от реле ДЗ. исправили.

Всем большое спасибо за помощь и участие

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ребят помогите нисан мурано код ошибки P1122

 

Низкое напряжение в цепи датчика положения дроссельной заслонки (TP) P1133 Датчик 1 HO2S

 

дроссель меняли не помогло.

 

если есть вариант скиньте гудок 89889041212 перезвоню с Уважением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Похожий контент

×
×
  • Создать...