Перейти к содержанию

Mazda 626 Immo


Рекомендуемые сообщения

Mazda 626 99г. При попытке старта мотор заводится тут же загорается лампочка Иммо и он глохнет. Иммо LUCAS, дампы проца прилагаю. Есть два ключа но ни один авто нормально не заводит. т.е. Заводится и тут же глохнет. Мож кто подскажет чего?

Ссылка на комментарий

Покрути стартером и оставь зажигание на пару минут включенным. Лампочка начнет отмаргивать код ошибки.

А проц в иммо какой?

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

А фаил EEprom.bin ето дамп еепрома ЕКУ?

Если так, то ест 2 байта (я думаю что ето 2 байта бъили после 0x0D байт после аддресса 0х200, но я надо проверит ето..), каторъие Иммо сообщает к ЕКУ.

Ссылка на комментарий

В архиве приведены дампы вычитанные из проца Иммо. Стоит там HC05B8 c засчитой. Проц прочитать могу но записать или изменить дамп EEprom нет.Заводил и оставлял на 5-10 мин. но лампочка Иммо не мигает.

Изменено пользователем victors21
Ссылка на комментарий

Да вот он и у мемя вызвал подозрение. Но самое интересное там стоит фордовский блок EEC-V ,даже разъём такой-же.Диагностики так и не добился.

Ссылка на комментарий

Дамп из моторного где?

А Ford уже давно Mazda купил.

С диагностикой у этой Мазды действительно туго. Я ничем не смог связатся.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Уехала машинка к колеге. Он сказал что Иммо вообще снести можно. У меня пока оборудования и опыта маловато, да и со временем напряг. Не люблю я вещи с которыми не доконца разобрался, а там походу не всё так просто. Да и чем проц то записать? Очень не охота завалить его полностью, клиента жалко. Всем ответившим спасибо. Думаю что этот экземплярчик можно до следующего раза отложить, надо немного опыта поднакопить...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...