Перейти к содержанию

Изменение режима работы свечей накала EDC16CP34


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Нужна помощь в изменении режима работы свечей накала на Туареге EDC16CP34.

Мне нужно что бы свечи накала продолжали работать до +40 а не до +5.

Кто чем может помочь?

Ссылка на комментарий

Нет компрессии?

Присутствует падение компрессии, в результате при Т=25-45 долгий запуск. при снятии разъема температуры ОЖ запуск идеален. Вот и требуется временное решение запуска редактированием карты работы свечей накала.

Ссылка на комментарий

Двигатель делать нужно,а не свечками и температурой играться.Паша это наверное перекуп-Заводиться и ладно,а дальше трова не расти.

Миш так я и пытаюсь выяснить кто это , а то блять подсказывают пох кому , перекупы ща тоже вумными стали , тырнет читають да тут выпытывають ))

скоты бл))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Миш так я и пытаюсь выяснить кто это , а то блять подсказывают пох кому , перекупы ща тоже вумными стали , тырнет читають да тут выпытывають ))

скоты бл))

Ну начнем с того что я не перекуп!!! Смысл я бы тогда проще на время старта поставил реле и рубил датчик ОЖ. А мне сейчас в движок лесть не вариант там я рублей на 100 сразу прилипну, а крутить стартером по 10 сек тоже не хочется, да и спецов кому отдать ещё поискать надо.

А Вы сразу перекуп!!

 

Двигатель делать нужно,а не свечками и температурой играться.Паша это наверное перекуп-Заводиться и ладно,а дальше трова не расти.

Нет просто стартер убивать не хочется до ремонта.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...