Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Принесли тут панель но daewoo gentra 2014 года, думаю все как лачетти, но не тут то было. Внутри "клоп" 93с56. Опять корея нас радует.

Алго стандарт денсо, ничего нового. Так что будьте внимательны при озвучивании ценника на данные авто.

Я сразу зарядил 1500, но за эту панель можно было смело брать больше.

93c56_16bit_83800_ori.bin

post-37127-0-33787900-1432890202_thumb.jpg

post-37127-0-23303000-1432890222_thumb.jpg

post-37127-0-96123700-1432890232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

за лачетти с галимой "антиотпечатковой" шкалой и стряхиваемыми лампами 1500, да ну нафиг! А клоп там или не клоп помойму пофиг.

Ссылка на комментарий

Про лампы всегда предупреждаю сразу, а вот клоп значительно больше времени съел, нежели обычный so8.

Зы... У нас шиночиповщики обычные лачетти по 500 рублей херачат со снятием.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий

С какого перепугу клоп больше времени, сдул на столик, сделал и обратно.

Ну это когда все подходящие столики есть.

В стандартном столике от упы немножко, совсем немножко не хватило длины дорожек для данного клопа.

Вот сейчас сижу - рисую новую плату под новый столик для таких клопов. Таких еще ни разу не попадалось, обычно они (клопы) как то подлиннее были.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А прищепочку еще не придумали для них? Чтобы на коленке делать. А то щупом не удобно контакт ловить.))

а я внутрисхемно делаю. 6 проводков припоял и счастье. когдато у сергея(http://www.oktja.ru/forum/user/31538-sergeii/) купил проводки для фордов с ними же были и проводки для внутрисхемки. для фордов уже давно не пользуюсь а вот для внутрисхемки постоянно они тоненькие и одножильные очень удобно.
Ссылка на комментарий

С какого перепугу клоп больше времени, сдул на столик, сделал и обратно.

Привет Египтянам,а по существу даде перекупам на 500+ поднял ценник за tsop и платят
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вечер добрый всем.

Daewoo Gentra , сдох щиток приборов, перед разборкой хочу уточнить приход питания.

Отнеситесь великодушно, подкиньте пины подключения питания на столе

Ссылка на комментарий

Спасибо. Но что то не сходится с моими проверками пинов. Как я понял это CON 3, средний разъем/ Кроме того где неснимаемое питание с Акк?

На 5 пине точно ничего нет и не появляется!!!

При разборке щитка нашел бы питание . Но его не разбирал, так как пока непонятно из-за чего он не включается, то ли питание не приходит, тогда ремонт проводки и поиск обрывов, то ли внутреннее питание 5 в накрылось, тогда внутрь лезть.

Еще клиент особенный, торчит радом, переживает

 

 

 

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

Ожила, спасибо.

Верно говорят, что проводка у Gentra некачественная, гниет через несколько лет эксплуатации.

 

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...