Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2012г. распиновка блока srs


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста схемкой распиновки блока 1K0 909 605 T, по сименсу- 5WK43412,

Буду признателен,

А иеще, сколько ом обманки ставить, на подухи и преднатяжители? в районе 3х ом нормуль?

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Опа, подключился ща васом к авто, srs блок не доступен... и по всем блокам висит- нет связи с блоком подушек... мож до меня уже чо наколдовали... вроде хозяин говорил, что только отдавал торпеду перетянуть, да в руль заглушку, чую какойто гемморой...

Ссылка на комментарий

Выясняется такой момент, что до меня, где перетягивали , подключали к автомобилю автоком, говорят, что блок на связь выходил... вот я и думаю, могло такое произойти, что после того, как попытались стереть ошибки автокомом, блок перестал выходить на связь?.. или поставлю вопрос по другому, если допустим, каким то образом затерлось, что нить в еепромке- 95160, будет ли данный блок выходить на диагнозу?

Подскажите пожалуйста, кто силен в этих вопросах. А то у самлого опыта маловато (еслиб был опыт, не создавалбы тему)

Ссылка на комментарий

Дамп прочел, уж подправил, буду пробовать, а на счет того, что не читалось, сам лошара, блок открутил от массы, а на разъеме массы нет... проводок повесил и все зачиталось...

А вот с распиновочкой, мож кто че дельного скажет,... на данный момент, могу посмотреть токо в автодате 3.38 и толерансе, который до 2009, в каких вагах такой блок стоит до 2009г? разъем 50пин

Ссылка на комментарий

Запиялил епром с правленным дампом взад, все гуд, осталось тока по желанию хози обманки повесить... думаю, что с распином блочка сам разберусь... всем "откликнувшимся" спасибо....

Дампы прилагаю, мож хоть комут полезны будут.

95160clr.bin

95160crahs.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...