Перейти к содержанию

Ford Focus 2005 г. 1.6 8v повышенные обороты ХХ


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за неправильный порядок в теме: двигатель-1,6 8V )))

Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста кто в курсе: фокус 2005г.в. двигатель-1,6; 8 клапанов. ХХ держит 1200 и не падает, открытие ДЗ по датчику показывает 16,9 % , коды ошибок отсутствуют, заслонка в действие приводится только тросиком, закрывается полностью, есть РХХ, проверил многое, подсоса не обнаружил, может кто в курсе сколько у них максимум должен показывать ДПДЗ? Спасибо!

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на комментарий

РХХ в смысле-есть подменный?Менял?Датчик температуры что показывает?

В том то и дело подменного нет ни чего, поэтому и спрашиваю о конкретных цифрах может кто знает( я например по Скании могу ПОЧТИ на любой вопрос ответить))) , ДТОЖ показывает адекватно, предполагаю если был бы не рабочим РХХ, он показал бы ошибку, такое есть даже на ВАЗах, поэтому больше склоняюсь к ДПДЗ, но опять-таки и она показывает четко, нажимал потихоньку, без скачков поднимается и опускается, и резко и плавно отпускал останавливается на 16,9% вот меня и гложат сомнения по поводу ДПДЗ, а стоит он даже неоригинальный приличных денег, вот и не хотелось бы опростоволосится перед клиентом

Ссылка на комментарий

ищи для начала подсос,, регулятор если в него не лазили то он обычно вызывает проблемы я так называю качели типа при смене режимов работы двигателя с полной нагрузки на частичные ,,,если лазили то могли подклинить и тогда да может на павышеных остаться,,датчик попробуй ослабить болты крепления и подвернуть чтоб показания сменились в меньшую сторону

Ссылка на комментарий

ищи для начала подсос,, регулятор если в него не лазили то он обычно вызывает проблемы я так называю качели типа при смене режимов работы двигателя с полной нагрузки на частичные ,,,если лазили то могли подклинить и тогда да может на павышеных остаться,,датчик попробуй ослабить болты крепления и подвернуть чтоб показания сменились в меньшую сторону

Спасибо! как машина вернется посмотрю еще.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...