Перейти к содержанию

Лада приора. ЭБУ 21126-1411020-40


Рекомендуемые сообщения

Проблема в переодическом отсутствии запуска. подозрение падает на разъем эбу, т.к. в нем обнаружена зелень, промывка разъемов и пропайка блока результатов не принесла, один пин в связи с отгниванием выведен проводком напрямую с эбу в косу (сделано еще до меня). для полной уверености в косяке разъема нужна чистая прошивка (или безимовая если конечно можно) на блок шильдик прилагаю, шить буду на столе..... ключ у хози один и то без кнопочный. если машина заводится то работает как часики, но если заглушить то потом заводится только при нескольких передергиваниях разъемов на ЭБУ.

post-65029-0-45752600-1432054510_thumb.jpg

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

По шильдику это Калина.

8 кл.

А прошивок..как грязи .

Вот лови.

Там на шильдике написано 21126 какие 8кл?

И второе, зачем вы выложили прошивку от боша 7.9.7+ когда у человека блок бош 17.9.7?

В вашем случае достаточно не обученного епром.

Ссылка на комментарий

Епром находится в проце? и где можно взять необученный епром?

 

Или можно экзотическую прошивку через диагнозу залить.)

А это еще что за зверь? мне гемор не нужен, мне нуно сделать авто так чтоб потом клиент мозг не сносил..... и по сто раз не ездил с одной и той же проблемой.... потом как вы собрались шить блок через диагнозу если есть подозрения в глючности разъемов на эбу.... через диагнозу при этих условиях блок увалить как не фиг делать

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Там на шильдике написано 21126 какие 8кл?

И второе, зачем вы выложили прошивку от боша 7.9.7+ когда у человека блок бош 17.9.7?

В вашем случае достаточно не обученного епром.

Извиняюсь ..был невнимателен.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...