Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имел как то опыт работы аналогичной панелью, но более свежей. Там после смотки у меня заморгал пробег, как выяснилось дубль в моторнике, во флэшке.

 

С этим чудом еще не сталкивался! Он подревнее 2005 года, подозреваю, что те же грабли (флэху читать нечем, поэтому надо понять стоит ли лезть!? Щиток я вскрыл, там стоит 35080.

Фотки прилагаются.

post-53259-0-47309300-1431899001_thumb.jpg

post-53259-0-94044900-1431899021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Моему клиенту нужен был для страховой маленький пробег и пофиг что он мигает. Не сбросил потому что не может сам это сделать, а расходники поменял. Про флешь ни в одном приборе не сказано.

Изменено пользователем Максимушка
Ссылка на комментарий

Про него и речь. Клиент после смотки набрал знакомого на дилере там сказали нужно обнулять сервис если мигает пробег. Читал тогда что моторный тоже хранит только сервис, который нужно синхронизировать со щитком обнулением. Не утверждаю что это так. Констатирую только что и как было и что узнавал. Это вся инфа которой я обладаю по данному мото.

 

И еще я вспомнил, что он забрал с собой свою епромку, через месяц привез, пробег вернулся и все равно мигает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...