Перейти к содержанию

BMW E63 ошибки в правом и левом саттелитах.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .

 

Приехал данный автомобиль с целью снятия краша. Машина приобреталась битая и восстанавливалась, сработала подушка водителя и преднатяг ремня его же. Подушка и преднатяжитель заменены. По диагнозе висят ошибки в правом и левом сателитах :

 

9891 seat-beltbuckle:opencircuit

 

и в другом

 

9911 seat-beltbuckle:opencircuit

 

Ошибки не трутся, я их понимаю как обрыв цепи защёлок ремня. Хотя смотрю Лаунчем ,может он чего криво читает.

 

Все блоки на связь выходят, центральный SIM а так же центральный сателит и соответственно ошибок в них нет.

 

Имел ли кто опыт с такой системой ? Чёт рою инфу и ничего внятного не могу найти.

Ссылка на комментарий

Скорей всего, ранее кодированием были убраны замки ремней. Чтоб не было предупреждения непристёгнутых ремней после начала движения.

 

А не подскажите , что с ними произошло сейчас что они вывалились в ошибку. Я так понимаю предётся их опять перекодировать?

Ссылка на комментарий

По поводу физически отключить ....что то не разглядел я проводов с преднатяжителей хоть убей , вижу только разьём пирапатрона и всё... В защёлке жеж датчик хола стоит , или я не туда смарю (((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо , всё получилось. Раскрутили хозяина на то чтобы нашёл он старые преднатяги ремней. Когда машину на жестянке собирали ,в аккурат провода отрезали в разьёмах под седеньем , а новые (бу) преднатяжители как не странно без датчиков были. Ну в общем ,всё поставлено на место ...всё работает )))

Вот что интересно...у человека отрезавшего провода в BMW , что в голове творится))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...