Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic подключение к цз


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос подключился к цз там где и показано в инструкции старлайна, на модуле центрального замка (фото) бело-синий и белый провод.

Но вот какой подвох.

Подключил как написано в схеме к моей сигналке (фото), выходит если так подключить то при открытии дверей сигналка клацет реле и оно подает на активатор (по картинке) 12 вольт.

Но как выяснилось по форумам на альмере классик якобы управление должно быть по минусу. Что это значит? Что при закрытии открытии на эти провода приходит минус?

Тогда почему когда я все подключил по своей схеме все работает. И открывает и закрывает.

Престал только работать сам центральный замок от ключа. Но от сигналки работает.

 

Вот и думаю может вообще убрать питание из схемы и управлять подачей массы?

post-40284-0-25489300-1431424938_thumb.png

post-40284-0-93827000-1431424967_thumb.png

Ссылка на комментарий

Такой вопрос подключился к цз там где и показано в инструкции старлайна, на модуле центрального замка (фото) бело-синий и белый провод.

Но вот какой подвох.

Подключил как написано в схеме к моей сигналке (фото), выходит если так подключить то при открытии дверей сигналка клацет реле и оно подает на активатор (по картинке) 12 вольт.

Но как выяснилось по форумам на альмере классик якобы управление должно быть по минусу. Что это значит? Что при закрытии открытии на эти провода приходит минус?

Тогда почему когда я все подключил по своей схеме все работает. И открывает и закрывает.

Престал только работать сам центральный замок от ключа. Но от сигналки работает.

 

Вот и думаю может вообще убрать питание из схемы и управлять подачей массы?

а что мешает проверить

и в инструкции написано управление массой. :fj:

 

и причём инстр от сигналки ,запомни лучше проверить на авто .а то что нибудь спалишь

Изменено пользователем Carkarich
Ссылка на комментарий

Все работает, потому что на проводах управления висит масса постоянно, а в момент переключения реле сигналки проскакивает + и отрабатывает тот вход на котором масса осталась, короче на управление по минусу от сигналки переделать надо.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

переподключил ЦЗ по минусу, все работает нормально.

Но есть одна проблема. Постоянно отваливается связь брелка с блоком, что бы ее восстановить нужно нажимать кнопку CALL на антенне на стекле.

Что может быть?

Склоняюсь к плохому брелку, так как сига работает нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...