Перейти к содержанию

Mazda 3, 2008, 1.6 MT, 105 л.с. замена моторного


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с прошедшими праздниками!

Предыстория: авто заглох в движении, клиент притащил его к дилеру и там после двух недель(!) диагностики приговорили моторник к замене. Без диагноза, просто блок умер. Нашли на разборке б/у, привязали у дилера - машина завелась и клиент довольный уехал. Но через несколько дней повторяется тоже самое. Опять дилер, опять б/у блок, привязка и снова клиент уезжает. И снова без диагноза. Ну и как говорится: было 2 - будет и 3. После того, как авто умер третий раз, клиент уже не поехал к дилеру (странно, что после первого раза его не торкнуло) и машина попадает ко мне. Короче, причина была в замыкании провода +5В ДПДЗ на массу, соответственно сгорал преобразователь в мозгах. Блоки починил, машину завел на последних мозгах. На остальных не заводится, лампа иммо горит постояно.

Теперь вопрос: где лежит синхра в этих мозгах? Дело в том, что б/ушные мозги без системы DSC, хотелось бы родные мозги поставить.

В общем, посоветуйте, что нужно сделать (кроме поездки к дилеру), чтоб оживить коляску на родных мозгах?

post-66845-0-62383600-1431251591_thumb.jpg post-66845-0-03437900-1431251607_thumb.jpg post-66845-0-28224300-1431251615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Смешной вы человек. Вываливаете фотки внутряков, ни одного упоминания про данные самого блока и хотите каких то точностей))) Как не точно спрошено, так собственно и отвечено.

Ссылка на комментарий

Роман, Вы Mazda 3 под капотом видели? Там плата мозга в корпусе воздушного фильтра, там нет "наружностей" и стикеров, одни "внутренности"))

Скажите, какие Вам нужны данные блока чтоб Вы дали точный ответ - я всё предоставлю.

 

shadows, естественно, сначала поиском просмотрел всё по Mazda 3, но ничего подходящего не нашел. Буду очень благодарен за ссылочку.

Ссылка на комментарий
:fh: Я не видел, что там под капотом. Мне это не нужно. Есть модуль, есть его номер. К примеру для покупки хотя бы, как номер З/Ч. Ну а направление я вам изначально дал нужное. Чё тут попу то морщить?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...