Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Газельке поменяли мотор, был 8-кл, теперь 16 кл. микас 11 ет 0800_71, вопрос, как машина себя поведёт если просто маски ошибок убрать с датчика сцепления и тормоза. Может кто эксперементировал.

Ещё вопрос, подправленную прошивку бы раскриптовать. Кто готов помочь, в личку пожалса.

Ссылка на комментарий

А то ты мою не знаешь)))

Игорь, с удовольствием приму твою помощь. То же были "грабли" по перестановке двигла? Тут ещё и с гбо-4, часть проводки похерена, весело :)

Ссылка на комментарий
То же были "грабли" по перестановке двигла?
У меня тема с мозгами была))) Чем вкарячил мотор и проводку, а моск поставил соатэ))) Чёт ХХ нету)))
Ссылка на комментарий

У меня тема с мозгами была))) Чем вкарячил мотор и проводку, а моск поставил соатэ))) Чёт ХХ нету)))

СОАТЭ, мой любимый мозг (Рою респект), кроме 55 пинового 01. Редакторы, прошивки, загрузчики - халява. Тут вот думаю влетит 72-я прошка в 71-й или нет.

Ссылка на комментарий

Так и пришлось сделать. Ща посмотрим как без датчиков поедет.

Едет без датчиков "педальных" ещё лучше, по словам клиента. Так то нафиг эти эксперименты, что есть пусть будет на машине присутствовать, а то и без работы останемся. Тут просто чел знакомый и выбора особо не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...