Перейти к содержанию

декриптовать прошивку.


Рекомендуемые сообщения

иммо убил чек горит, блок микас11 с патриота.

 

Чипы с ключей выкинули? Если мне не изменяет память,там всё чёрными ключами обучается.Делал такой,чек не горел и не должно такого быть.

Ссылка на комментарий

чего-то не нашел такой ошибки в СТР. убрал иммо из комплектации. попробуй .

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а в какой программе можно открыть и переписать управляющий код эбу? Не калибровки, а само программное обеспечение.

НЕХ-редактор это может.

Ссылка на комментарий

Ребят, а в какой программе можно открыть и переписать управляющий код эбу? Не калибровки, а само программное обеспечение.

А сможешь?
Ссылка на комментарий

Просто хочу посмотреть как вообще выглядит само ПО. Понять принцип работы и если получиться написать свой код. Пока нет опыта программирования эбу. Но есть опыт в робототехнике. И есть желание научиться чтобы создавать свое ПО, а не насиловать автомобиль изменением калибровок методом тыка. Но это просто пока просто интерес, но все равно спасибо за hex-редактор!

Ссылка на комментарий

Просто хочу посмотреть как вообще выглядит само ПО. Понять принцип работы и если получиться написать свой код. Пока нет опыта программирования эбу. Но есть опыт в робототехнике. И есть желание научиться чтобы создавать свое ПО, а не насиловать автомобиль изменением калибровок методом тыка. Но это просто пока просто интерес

Че?

Ссылка на комментарий

Читал Китаг.

Хочу посмотреть как она в нормальном виде выглядит.

Так если слейвом читал,то только мастером в бин и можно перевести. А если К-таг мастер,то это и должен быть нормальный формат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...