Перейти к содержанию

Zregit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у кого есть распиновка приборки матрикса 2005г дизель, приборка h25 94006-17100 wjm 0053 20011013 2003-2770 5120B, кидаю на 1, 2 + на 8 - стрелки прыгают а одо не загорается и лампочки тоже...на тачке возможности посмотреть нет..даже не знаю точно какой пробег стоит.

Ссылка на комментарий

Судя потому что, на первом фото на столе лежит руководство по эксплуатации ********, следующее сообщение будет " Нужен дамп"

 

Оказывается этот "чудо"-прибор на окте, ругательное слово ))))

Изменено пользователем bojko
Ссылка на комментарий

Судя потому что, на первом фото на столе лежит руководство по эксплуатации ********, следующее сообщение будет " Нужен дамп"

 

Оказывается этот "чудо"-прибор на окте, ругательное слово ))))

не надо судить так)) делать буду ипрогом , п.о. лежит для всяких неков да "по одному проводу" и пикарей газелевских

а дампы он может сохранять если не покупать голожо*ую комплектацию

 

ТАК лучше?!

а по теме, неужели ни у кого схемки нет, распиновки.

post-74060-0-18086900-1429008892_thumb.jpg

Изменено пользователем Zregit
Ссылка на комментарий

Вот глянь.

ъм..именно так и подключал, стрелки дергаются а дисплей не кажет..ничего кроме подачи именно в таком порядке питания не делал..) но все равно спасибо, подожду пока машину подгонит можт для дисплея еще что подается куда. Мне нужно знать точный пробег
Ссылка на комментарий

Все...не было массы на 17 контакте приборки, но выше там не то...на 8 контакте - а не BAT. Так что фотку прилагаю, чтобы запустить приборку на столе и посмотреть пробег подключаемся как на фото. А варианты смотреть прогерами это конечно хорошо, но я хочу убедиться на столике включив собранную приборку после корректировки. Человек подъехал на 5 мин я по шурику и посмотрел питание на фишке а дома уже делал. Есть люди которые приборки оставляют а вечером за ней заезжают

post-74060-0-76862100-1429018034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...