Перейти к содержанию

Audi A6 2003 MM логин приборки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Привезли audi a6 2003 приборка mm, живет своей жизнью, клиент привез вторую приборку, купленную на разборке, тоже mm. Помогите высчитать логин со старой и новой приборки, чтобы их прописать. Либо ,сами, установите новую приборку в замен старой. Помощь в оказании услуг поощряется материально. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Тему оформить-раз,(модер ругаццо будет :)),дамп старой приборки в студию-два.

Не могу дооформить тему. Нет доступа к изменению.

Дампа нет. Пока нечем прочитать. Было бы чем читать, выложил бы дам сюда.

В данный момент, для меня и клиента самый простой способ, найти знающего человека, который за определенную сумму пропишет новую приборку в замен старой.

Спасибо за ответ.

 

привези ко мне.если нет опыта лучше не надо лезть.там все можно сделать через шнурок.

Отписался Вам на почту.

Ссылка на комментарий

@НПО ЭНЕРГИЯ СССР,

Вчера вечером в 20:08 звонил, не достучался, длинные гудки без ответа.

Машина пока на ходу со старой приборкой, клиент может сам подъехать куда скажите.

Попробую Вам еще позвонить.

Ссылка на комментарий

Неужели такая проблема прописать приборку? Можно просто дампы перекинуть(например), если через дыру нечем!!!

Ну так помогите, если не проблема. Если бы было чем считать и перепрограммировать, Я бы сделал, но по работе пользуюсь совсем другим оборудованием, не подходящим для данной работы. Покупать кучу разного оборудования, для того чтобы один раз в пол года, а то и в год, прописать приборку, не вижу смысла. Поэтому, Я, обратился к Вам, специалистам, за помощью, причем не бесплатной.

Ссылка на комментарий
Звони 8916010808-это я, зовут меня Сергей. Моё местоположение указано в профиле!!!

Привет.

Вы не дописали цифру в номере, звонил вот по этому 14C25B2BC8.

Созвонились.

Передал Ваш телефон клиенту.

Спасибо.

Изменено пользователем Djeckv
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...