Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так получилось,что пришлось выкупить 2 присланных адаптера.1.ККЛ с м/с FTDI 1211-c,а2. ELM-327.При подключении ELM к USB компа

загорается красный светодиод,а при пдключении KKL-нет.Я предполагаю,что питание ELM идет с USB,а KKL с разьема диагностики а/м.

Не получится-ли косяков при подключении адаптеров через переходник GM-12-OBD-2/На машине стоит разьем GM-12.Подскажите где посмотреть

распиновку этих адаптеров.Прав я или нет с питанием адаптеров?

post-113070-0-99058300-1428156274_thumb.jpg

post-113070-0-27362700-1428156381_thumb.jpg

post-113070-0-53871300-1428156470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

" А почему вы интересуетесь? Вы случайно не из милиции?" (с) Питание на ВСЕХ диаг. разъемах, на ВСЕХ машинах одинаково, в этом как бы все производители договорились, И чем Вас смущает разъем GM? Какой косяк должен быть то? И почему вопрос в теме о перепроге? Кстати, а как ЕЛМ "синийзуб" тоже с юсб питание берет, или всеж таки с разъема? И ничго что елмка и обычный клайник - это совсем две большие разницы? Пихайте себе смело, ничего Вы не спалите..

Ссылка на комментарий

У меня два к лайника маде ин китай, на одном светодиод горит сразу при подключении к юсб, на втором нет оба отлично работают так что думаю тут как китайцы собрали так и будет работать светодиод не показатель))

Ссылка на комментарий

Это понятно,я и сам хотел лишнее убрать.Еще вопрос вдогонку.Встретилось название "ромокабель"Это что-то другое или просто по другому называется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...