Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2009


Xmodder

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Мне нужен приборной панели дампа для 2009 Chevy Aveo модель для США , левый руль , автоматическая . С 33150 миль, если это возможно. введите MC9S12HZ256 .

Большое спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Пересчет платный и вообще к америке санкции.

 

Так же, пиши на русском языке, мне плевать что ты американец, гугл тебе в помощь. За любую фразу на английском получишь БАН.

 

Почему-то на англоязычных форумах все пишут на английском, вот будь добр на русскоязычном форуме, писать на русском, а то подохуели, короли мира бля, посчитай им нахаляву, переведи с их языка, хер вам по всей роже, ой, ваш гуглопереводчик кое что не переведет, прав Задорнов наш !!!

Ссылка на комментарий
ой, ваш гуглопереводчик кое что не переведет, прав Задорнов наш !!!

как то так перевел)))

"Перерасчет заплатил и в целом Американским санкциям.

 

Кроме того, напишите на русском языке, мне, чтобы плюнуть этим Вы американцы, Google Вам в помощи. На английском языке Вы получите ЗАПРЕТ для любой фразы.

 

По некоторым причинам на англоговорящих форумах все пишут на английском языке, здесь пожалуйста на русскоязычном форуме, чтобы написать на русском языке, и что podokhuyet, короли мира бля, считаются им бесплатно, переводят с их языка, ее на всем уродливом лице, о, что-то не переведет Ваш gugloperevodchik Вам, наш Задорнов прав!!!"

извините за флуд!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...