Перейти к содержанию

Citroen C8 2.0 i 16V 2003г


Рекомендуемые сообщения

товарищ притянул своего ситроена С8 диагноз нет искры. не поступает сигнал с ЭБУ на катушку зажигания. форсунки топливо подают. авто заглохло в движении. подключил компьютер ЭБУ читается но ошибки не трутся. проверил всю проводку между ЭБУ и BSM , предохранители, реле, КАН линия тоже в порядке к BSI . было подозрение на иммо но сигнал поступает на BSI . возможны ли проблемы с блоком BSI ? да еще BSI и ЭБУ синхронизированы . post-113351-0-33615800-1427569809_thumb.jpg снимок BSI post-113351-0-81352500-1427569957_thumb.jpg снимок ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, а я думал что иммо форсы рубит, а здесь искру во как...... а импульсы на катушку как смотрел? и причем здесь салонный блок? импульсы на самой катушки смотрел или на ЭБУ?

Для начала хотя бы ошибки озвучили.....

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У знакомого такая же картина с диагностикой, только у него с4 седан http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/c4-sedan/ . Может быть я что то делаю не так, или это особенность линейки от ситроен?

Ссылка на комментарий

ключи прописаны и ИММО работает. да к стати блок BSI тоже заблокирован.

Бред. Инмо в БСИ.

У знакомого такая же картина с диагностикой, только у него с4 седан http://www.citroen-f...enger/c4-sedan/ . Может быть я что то делаю не так, или это особенность линейки от ситроен?

Было бы неплохо для начала узнать что именно и чем ты делаешь С4седан твоего знакомого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...