Перейти к содержанию

ГАЗ 24В АП 71.3802-10


Рекомендуемые сообщения

Сталкивался кто по смотке..? проц определить не могу, d78f0836 (a)1418km407 епромок выносных нет, как в принципе у всех хуяп!! наверное... Мотается наверное по пятакам? фото приложил.

для развеивания сомнений сверху две lp2951

post-96889-0-32865900-1427357190_thumb.jpg

post-96889-0-14993800-1427357214_thumb.jpg

post-96889-0-48222300-1427357234_thumb.jpg

Изменено пользователем Нежданчик
Ссылка на комментарий

Позавчера такая же была приборка..Как выше написали пока одно решение есть...Намотать.....И здесь на ветке тема такая же есть.Как говорится ждём решение проблемы от производителей кальков и програматоров.

Ссылка на комментарий
Как говорится ждём решение проблемы от производителей кальков и програматоров.

 

Пока не сдается, но думаю вопрос времени.

Ссылка на комментарий

Пока не сдается, но думаю вопрос времени.

Вот и я про это же.Просто нужно время.......Делайте не спеша а мы подождём...Не куда ни чё не денется.

Ссылка на комментарий

НЕК там. Откуда у автоприбора свои процессоры )))))

если там нек, неужели нельзя его выпаять поставить через ипрог мотоадаптор на столик, и прочитать? или такого скрипта нет? поправьте если недопонимаю)
Ссылка на комментарий

:ieu: :ieu: :ieu: Смешно однако. Иль ты думаешь что у фирмы NEC всего 1-но семейство процессоров, почитай ликбез для начала, а потом уж высказывай "умные" мысли и идеи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...