Перейти к содержанию

Ford Mondeo 4 2007г 2.0л бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая шутка. Главное чтобы прочитавший не принял ее к действию. )))

главное чтоб вовремя одумался от этой затеи ТС ))) и отправился к человеку который это делает на проф уровне!!!
Ссылка на комментарий

 

 

Зачем же так? Потом он будет форды по трёшке штопать,ведь не раз уже наступали на эти грабли и все они говорят даже одинаково,просто слово в слово.Врёт он,это понятно сразу,поэтому и на октю пришёл т.к. по всей видимости везде послали.Неужели урок с фокусом-3 не запомнился? Альберт,я конечно же без притензий,ничего личного,уже просто наболело.Если сам хочет прошить,пусть будет добр сам и инфу собирает.

 

Если честно, я в шоке от всего написанного. Во первых, вы знаете меня лично, чтоб утверждать, что вру или не вру;

Во вторых, даже если у меня когда то в этой жизни возникнет мысль заниматься етим с целью зарпботать, то я уж вам точно конкуренцию не создам ,как ни как из разных регионов. И вообще у меня есть свой бизнес и довольно прибыльный, и шить машины я если и начну то, только если там дела встанут колом.

В третьих, из за таких как вы в интернете не найти достоверной информации, все пишут всякую ерунду, лишь бы завести человека в тупик, и он что нибудь запорол и пришел к "спецам" восстанавливать уже за большие деньги. Из этого высказывание в моем первом сообщении что в инете на этот счет "помойка"

Просто уже не знаешь чему верить, везде разная инфа по одному и тому же вопросу.

В четвертых, на октю я пришел обсалютно случайно, так как ,повторюсь, уже около месяца ищу инфу. Просто я очень азартный человек, и если чем "загорелся" то пытаюсь довести дело до конца.

 

И вообще поражает менталитет русского челавека, везде пытаются нае....ть, лишь бы потом содрать в три дорого и нажиться на чужих проблемах, которую сами ему устроили своей не достоверной инфой.

Изменено пользователем vik85shimf
Ссылка на комментарий

главное чтоб вовремя одумался от этой затеи ТС ))) и отправился к человеку который это делает на проф уровне!!!

 

Как понять, что человек профессионал? У него на лице на писанно? А может он из таких же самоучек? Вы посмотрите что делается у оф диллеров, порой приедешь на ТО а тебе такого на говорят, что волосы дыбом встают, поэтому и у вас чип-тюнеров уверен тоже самое, и к сожелению проверенных о которых в томже инете куча положительных отзывов ( удаленные модераторами отрицаловки мы вообще не видем) я не нашел! Если на то пошло, может кто посоветует! Только не просто, типа" он мой товарищь, он хороший" , а с фактами.! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Замечательно. Продолжаем принимать в штыки критику и не отделять "зерна от плевел"?!

Может тему закрыть как не несущую смысловой нагрузки или в Курилку "обсуждать жизнь" дальше!?!?

Ссылка на комментарий

Замечательно. Продолжаем принимать в штыки критику и не отделять "зерна от плевел"?!

Может тему закрыть как не несущую смысловой нагрузки или в Курилку "обсуждать жизнь" дальше!?!?

 

Да какая может быть критика, по делу написали только несколько человек, а остальные тему переводят в другое русло. Я разве просил совета - шить самому, или обратиться к профессионалам- нет. Я просил совета с чего начать!!! В ответ что? Некоторые так вообще стали палки в колеса совать, дабы не плодить конкурентов! это что, по вашему, нормально?

 

Так давайте уже и правда, что нибудь по делу!?

Изменено пользователем vik85shimf
Ссылка на комментарий

Я мало написал "по-делу"?!

Самостоятельно шевелится будем?

Разжевать и в рот положить? Это не будет.

 

Подсказка про АДС не проканала. PCMFlasher даже здесь тема есть! Смотрели или нет?! Из принципа не дам ссылку.

Ссылка на комментарий

Я мало написал "по-делу"?!

Самостоятельно шевелится будем?

Разжевать и в рот положить? Это не будет.

 

Подсказка про АДС не проканала. PCMFlasher даже здесь тема есть! Смотрели или нет?! Из принципа не дам ссылку.

Вы один из не многих кто по делу и говорил, за помощь спасибо. Ссылки и сам нашел, причем еще до вашего совета, вы тодько подтвердили, что ищу в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

столько воды налили, а по теме 2-3 сообщения без разъяснения причин... вместо 100500 слов можно было просто кинуться ссылкой... я сам новичек в деле прошивок и реально сложно найти нормальную инфу, и уходит на это ну ооочень много времени... поэтому люди и советуются здесь, а получают стандартный ответ: пользуйся поиском!

нехорошо так...

Ссылка на комментарий

столько воды налили, а по теме 2-3 сообщения без разъяснения причин... вместо 100500 слов можно было просто кинуться ссылкой... я сам новичек в деле прошивок и реально сложно найти нормальную инфу, и уходит на это ну ооочень много времени... поэтому люди и советуются здесь, а получают стандартный ответ: пользуйся поиском!

нехорошо так...

Спасибо за потдержку!

Я не сколько не приувеличил когда писал, что около месяца рыскаю инет, и ни чего путнего не нашел, думал здесь чем нибудь помогут........

Изменено пользователем vik85shimf
Ссылка на комментарий

Спасибо за потдержку!

Я не сколько не приувеличил когда писал, что около месяца рыскаю инет, и ни чего путнего не нашел, думал здесь чем нибудь помогут........

А я 10 (десять) лет шукаю по всему интернету и то не всё нашёл!
Ссылка на комментарий
И было ли тебе смешно когда ты сам начинал? Да и ладно, смейся!!!

 

так я и не начал. я за пару дней нашел что мне надыть было по форду.

 

Потом он будет форды по трёшке штопать

на драйве статья будет от и до :) кстате по чем нынче форда шлепнуть в среднем?

 

В третьих, из за таких как вы в интернете не найти достоверной информации, все пишут всякую ерунду

был бы у тя прибыльный бизнес понимал бы про что тут речь

 

здесь много инфы выложено, остается дочитать. вынь да полож это не здесь.

Ссылка на комментарий

Давайте подсчитаем ему хотябы грубо цену репрога его авто:

опенпорт2.0 14500 руб

прошивка от автора 3000 руб

ключ от загрузчика 1000руб

модуль загрузчика для мондео 7000 руб

 

ИТОГО 25500 рублей

 

еще есть желание прошить самостоятельно авто?

 

И давай раскажи какой у тебя еще бизнес. мы тоже займемся этим же. и будем твою прибыть в свой карман складывать.

Думаю так будет о честному.

Изменено пользователем lbarakin
Ссылка на комментарий
И вообще у меня есть свой бизнес и довольно прибыльный.

 

Расскажите про свой бизнес,чем занимаетесь? Как и на чём нужно делать деньги? Как открыть свой бизнес? Какие нюансы? Я весь во внимании,тоже не хочу работать на дядю.Всем наверное будет интересен подробный рассказ про прибыльный бизнес.

 

и шить машины я если и начну то, только если там дела встанут колом.

 

Что и требовалось доказать,даже лично Вас знать не нужно.А дела колом встанут,как раз когда всё "разжуют,в рот положат" и когда появится какое-то оборудование.

 

И вообще поражает менталитет русского челавека, везде пытаются нае....ть, лишь бы потом содрать в три дорого и нажиться на чужих проблемах, которую сами ему устроили своей не достоверной инфой.

 

Вы сами то поняли,что написали? Мне бы Ваши проблемы,не знать куда деть 25500 р.,якобы на раз прошить(я Ваши деньги не считаю),само по себе мнение о Вас складывется.

 

З.Ы.Каждый должен заниматься своим делом.У Вас не возникает желание самому помыть пол в своём подъезде? Вы же вроде принципиальный и азартный? А то вдруг плохо помоет не добросовестная техничка.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

 

 

Расскажите про свой бизнес,чем занимаетесь? Как и на чём нужно делать деньги? Как открыть свой бизнес? Какие нюансы? Я весь во внимании,тоже не хочу работать на дядю.Всем наверное будет интересен подробный рассказ про прибыльный бизнес.

 

 

 

Что и требовалось доказать,даже лично Вас знать не нужно.А дела колом встанут,как раз когда всё "разжуют,в рот положат" и когда появится какое-то оборудование.

 

 

 

Вы сами то поняли,что написали? Мне бы Ваши проблемы,не знать куда деть 25500 р.,якобы на раз прошить(я Ваши деньги не считаю),само по себе мнение о Вас складывется.

 

З.Ы.Каждый должен заниматься своим делом.У Вас не возникает желание самому помыть пол в своём подъезде? Вы же вроде принципиальный и азартный? А то вдруг плохо помоет не добросовестная техничка.

 

 

А вот и не секрет, расскажу как есть.

 

Купите себе помещение тысяч так пять кв.м., ну хер с ним в аренду возьмите;

Купите хорошие немецкие распиловочные и кромочные станки, хотя бы как у меня два ну и плюс еще кучу мелкого инструмента, наймите с десяток людей в цех, пару дезайнеров, если у самих фантазии мало, поставщиков хороших с материалом, и в перед клиентов искать мебель делать. Создавайте конкуренцию. Вообще плевать. Я этого за 12 лет добился, спасибо папе конечно, взял всего льишь один млн. Рублей мне подарил, а это я вам скажу даже на помещение не хватит. Умные такие прошивайте что хатите, мне вообще пофиг.

 

Не пойму просто щачем тогда вообще такие форумы делать? Что ьы слушать ваш бред, нитье и т.д.

 

Спасибо помогли, как нибудь бещ вас справлюсь, найду нормальных советчиков.

 

Тему можете закрыть надоело вашу бливотину слушать

Ссылка на комментарий
спасибо папе конечно, взял всего льишь один млн.

.Всего лишь милиончик подумаешь, так пустячок :-$. Я с нуля начинал с 10 тыр в кармане без папиных миллионов ибо папа колхозник нету у него миллиона. Вот отсюда и ваше желание чтоб всё вам разжевали а если бы этот милион вы к примеру с нуля заработали захотели бы конкурентов себе растить. Выше уже сказали вам на форуме все есть ищите и найдете.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...