Перейти к содержанию

Ford C-MAX 2009 1.6 d


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.... у тебя на фото 3 и 4 ключ это ffff -это не адрес....... можно в хексе или в винолсе глянуть различия и перетащить изменения, а контрольку или в винолсе пересчитай если оборудование у тебя не пересчитывает

Ссылка на комментарий

сори - не внимательно прочел, думал речь идет о калибровках и конкретных адресах....., я больше программист, а не диагност - разве нет возможности калибовки с еромом считать - то еть фул(полный дамп) разобрать блок на столе - вытащить фул - просветите меня

(вообще сбрось все файлы что есть)

Изменено пользователем александр 5 4
Ссылка на комментарий

сори - не внимательно прочел, думал речь идет о калибровках и конкретных адресах....., я больше программист, а не диагност - разве нет возможности калибовки с еромом считать - то еть фул(полный дамп) разобрать блок на столе - вытащить фул - просветите меня

(вообще сбрось все файлы что есть)

 

Я сажу кусать не собираюсь и калибровки мне не зачем. фул (полный дамп) епром я выложил. В епроме сидит инфа о принадлежности dash, ecu и key к одной машине. Если эта инфа подпорчена (как у меня) то машина не заводится. Коротенько как-то так.

Ссылка на комментарий

от 0 до 007E3 - ЭТУ ОБЛАСТЬ надо перетащить, а и информации там нет, там все данные (байты) забили FF ЭФЕФКАМИ там нет данных - ВСЕ ДАННЫЕ СТЕРТЫ поэтому и молчит машина - верни в сток, вообще если не трудно ,для одаренный разжуй, что вообще случилось или что хотел вообще сделать

Ссылка на комментарий

то есть хотите взять епром от одного блока и приклеить к калибрам Другова блока? если так, то зачем?

в епроме прописанно какие именно карты по каким адрессам будут задействованы - при не совпадении брет получится

Изменено пользователем александр 5 4
Ссылка на комментарий

ну вот и выясняли, я то про епром эбу движка............, а про епром понели - сори мимо, я только по дампам - удачи форумчани

Ссылка на комментарий

Да нет же. Мы про епром, а не флеш. в епроме хранится хрень (см выше), а во флеши пограмма управления устроиством будь то моторный или панель.

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий

не судите строго, я по тюну егр,дпф,маска,заслонки............и т.д, я ни чего не понял, я в винолсе эти два файла открыл, один имеет информацию, а другой нет все затерто.... вы перевод на русский сделайте, что случилось?откуда эти 2 файла? без инфо, да еще про панел, чего та там я не в курил - сори

да и еще что значит так и должно быть забито ффф , а где программ инфо брать будет

Изменено пользователем александр 5 4
Ссылка на комментарий

В панели подсказали синхра где, в моторнике - строка 40 60 80, проще из моторного в панель уложить синхру

Это я знаю

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...