Перейти к содержанию

Suzuki GSF600sk3 bike


viktor82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мотоцикл suzuki 2002г ,стоит еепром l56a читал как (93с56),поспешил, слил дамп в 8бит,изменил пробег залилось только в 16бит,пробег изменился а вот тахометр в 2 раза больше показывает,прошу может у кого нибудь есть дамп с такой приборки,дамп в 8бит прилагаю и фото приборки.

post-106514-0-96298800-1427111898_thumb.jpg

post-106514-0-14880700-1427111978_thumb.jpg

L56A AT93C56A SUZUKI GSF600 35563 8bit.rar

Изменено пользователем viktor82
Ссылка на комментарий

Дамп весь писал, или только изменения?

sergeii, дамп целиком писал!сейчас вот нашёл несколько дампов от мотоциклов попробую завтра залить что и будет могу выложить может кому пригодиться

SUZUKI_BANDIT_93C56.rar

16-03-2012 16.11.23 93C56.rar

Ссылка на комментарий

sergeii, дамп целиком писал!сейчас вот нашёл несколько дампов от мотоциклов попробую завтра залить что и будет могу выложить может кому пригодиться

Kak uspehi?Mogu eshio paru desiatkov dampov podkinut.Podobnih shitkov neskolko,no,dumaju pereborom popadiosh.Po nomeram ih ne sohraniaju,tok dlia korotkosrochnogo backup-a.

Ссылка на комментарий

andrej pokalo успехов пока почти нет,заливал верхние дампы не они,нашел дамп от приборки gsf1200s,визуально приборки подходят и даже по мануалу на мотик смотриш они в одной книге,и когда пробуешь дамп от gsf1200s то стрелка тахометра не 2 раза больше а наверное в 4раза больше показывает,скиньте пожалуйста дампы я завтра на работе постараюсь попробовать,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Пробуй,только свапь все,мой прогер так читает в отличии от большинства.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Пробуй,только свапь все,мой прогер так читает в отличии от большинства.

andrej pokalo спасибо огромное ,буду пробовать, как всё получится, отпишусь какой подошёл!

Ссылка на комментарий

 

стрелка тахометра не 2 раза больше а наверное в 4раза больше показывает,с

Видимо ты и пишешь в 8 битном режиме, коль так показывает!

Пиши в 16ти ричном и возможно сделай свап.

Мы же не видим каким ты программатором работаешь!

Ссылка на комментарий

тихий ужас! это сколько же бандитов в Литве-матушке))) жуть!

это довольно таки практичный мотоцикл как для дальних поездок, так и для города. я на GSF600 откатал три года -мотоцикл ни разу не подвел. потом купил GSF1200 -отличный мотоцикл. ни разу не повел.

сорри за офф.

если что дамп от 1200 -го есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем, я перепробовал дампы от пользователя

andrej pokalo

 

,большое спасибо за дампы , я нашёл нормальный дамп от мотоцикла GSF1200S,сделал свап и всё получилось ,большое СПАСИБО ВСЕМ кто помогал,дамп выкладываю,тему можно закрыть

suzuki1200s-gsf600 18000 okey - копия.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...