Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. лексус ES330 2006года выпуска. амортизаторы электрические. передние перестали работать, вопрос - можно ли передние поменять на маслянные амортизаторы и будут ли работать задние электрические?

Ссылка на комментарий

а контролька на щитке не напрягает?

вроде должна загореться, на прульной "камри" зажигает(звонили как-то ,уж было хотел эмули какие на зад, но они-то даром хотели)

 

ЗЫ. уж забыл, TEMS, что ли, система та называется

 

ЗЫ2. и вообще- а будет ли какой толк только от одной лишь умной "жопы"?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Гельмут подскажите пожалуйста, такая же история друг поменял передние электрические на масляные и появился стук на задних электрических амортизаторов. хотя до замены задние не стучали. на панели никакие лампочки не загорелись.

Ссылка на комментарий

а чего могу подсказать, я лехуса такого не ковырял, просто по телефону общались.

не,ну в конце-концов, купил комфортабЕльное ведро- содержи его.

а если ничего не зажигает- так меняйте все стойки, как на рекасах пневу удаляют....

только ведь в итоге все-равно хозя мозг будет ипать, что жестче стало...

 

лень описалово искать, да и аллдату нет проблем нужный диск скачать- там стойки-то передние как выглядят? актуаторы снаружи? ну подвесь их тогда на проводку

ну или со сканером покататься, меняет ли он жесткость жопы (опять же- не знаю про возможность диагнозы)

 

внатуре, нищеброды на лехусах жгут...

ну нет у меня бабла, так баржа- форева

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...