Перейти к содержанию

Nissan Almera 2004г дамп прилагаю


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти пробег в дампе, кто поможет подсчитать? пробег 150793 нужно 80000, 60, 70 строки не совпадают никак..читаю айпрог с isp чип s93c6 читал как 93c66

s93c6.rar

Ссылка на комментарий

Не могу найти пробег в дампе, кто поможет подсчитать? пробег 150793 нужно 80000, 60, 70 строки не совпадают никак..читаю айпрог с isp чип s93c6 читал как 93c66

Всё на своих местах!

Ссылка на комментарий

обычная кансеевская доска, пробег вижу...

пробег в строках 60..70? тахософтом не вижу...

 

при сравнении вижу нифига не 60 70 строка...а 30 и 38, только как подсчитать теперь)

 

кажется вижу...байты там перевернутые, и в строках не тех..читаю через nissan almera type 1

Ссылка на комментарий

Так я ему и твержу об этом, что трахософт кривой, чтоб нормальные кальки купил и не парился.

 

Вот твой вариант. Дампы не надо архивировать, сколько уже можно повторять.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

пробег в строках 60..70? тахософтом не вижу...

 

при сравнении вижу нифига не 60 70 строка...а 30 и 38, только как подсчитать теперь)

 

кажется вижу...байты там перевернутые, и в строках не тех..читаю через nissan almera type 1

чето не то..поменял вроде все правильно теперь пробег 999999) хотя ставил 80000

 

Если сами не можете, на форуме есть платный пересчёт. Либо покупайте кальки.

сколько будет стоить..? да просто я пока тренеруюсь даже не за деньги делаю.. у знакомого попросил пробовать

999999.rar

Ссылка на комментарий

чето не то..поменял вроде все правильно теперь пробег 999999) хотя ставил 80000

 

сколько будет стоить..? да просто я пока тренеруюсь даже не за деньги делаю.. у знакомого попросил пробовать

Учись, читай инфу, всё описано и разжёвано по сто раз.
Ссылка на комментарий

Все всем спасибо большое...не так байты поменял местами, выложу дамп где 80000 может кому пригодится!

18-03-2015 14.40.39 ST93S66_ 80000.bin

Ссылка на комментарий

ССори панелька собрана и уехала. а кому надо тот откроет и сравнит дамп, как делал я - спасибо большое moroz12, изучил его дамп и сравнил, нашел пробег.

Изменено пользователем Нежданчик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...