Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи.Принесли блок srs требуется почистить краш,не бесплатно.Блок еще не вскрывал ,незнаю что внутри.Есть омега,j-link.И еще если омега не возьмет,возможно ли почистить инженеркой? Если просто у меня не будет решения то отдам тогда блок назад.Вин авто-WDC2049841G068159.2012 ГОДА.Номер блока -А2049012904.Спасибо.

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

Добрый день товарищи.Принесли блок srs требуется почистить краш,не бесплатно.Блок еще не вскрывал ,незнаю что внутри.Есть омега,j-link.И еще если омега не возьмет,возможно ли почистить инженеркой? Если просто у меня не будет решения то отдам тогда блок назад.Вин авто-WDC2049841G068159.2012 ГОДА.Номер блока -А2049012904.Спасибо.

95128. омеги хватит, НО вопросик: причина того что принесли УЖЕ блок... нужно понять почему... и напишите реальное место пребывания, а то как-то разбросало вас на многие тыщщи кэмэ...

Ссылка на комментарий

В Москве я.Пацаны притащили блок,купили битую тачку,хотят восстанивить ее.Караганда мой город где живет мама,там я живу иногда,в общем так получилось,то здесь,то там...

Ссылка на комментарий

А что там за ошибки, может по мимо софта еще и железо может выйти из строя, такое бывает на мерсах.

отдам блок пусть действительно прочтет ошибки
Ссылка на комментарий

НПО ЭНЕРГИЯ СССР

 

Mercedes пишется через "С" , а не через "S" ! Эти блоки 50/50 делаются через обычное меню , просто стиранием ошибок или надо чистить дамп вручную .

Ссылка на комментарий

не хотите словить головняк не лезте в это авто без стара, один хрен он даже после чистки краша не заведётся, не всё так просто))))

слушайте,уважаемый я же по русски написал у меня есть инженерка,как вы думаете неужели у меня стара нет?или вы не в курсе,что такое ведьма? Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий

да там ведьма нах не нужна, ну если есть стар с инженеркой то рад за вас, а то что полезли внутрь блока, так это означает что не знаете как его готовить через розетку, не более....

я просто предупредил - дальше дело ваше, мне уже доводилось 204 восстанавливать после дтп, первый раз немало времени потратил, ну раз охота самому - так пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

да там ведьма нах не нужна, ну если есть стар с инженеркой то рад за вас, а то что полезли внутрь блока, так это означает что не знаете как его готовить через розетку, не более....

я просто предупредил - дальше дело ваше, мне уже доводилось 204 восстанавливать после дтп, первый раз немало времени потратил, ну раз охота самому - так пожалуйста)))

спасибо авто завел вроде ниче сложного не случилось.обычно если что то новое стараюсь узнать конечно.поэтому задавал вопрос. Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подниму тему. Подскажите как разрешили.Есть такая же проблема. 204 с ударом.В SRS помимо всего остального висит ошибка 9CFE On board electrical network line. Рядом с акб нашёл этот модуль с пиропатроном.Нужноли тереть краш? .....Можно в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...