Перейти к содержанию

Peugeot 206 1.1 magneti marelli не заводится. Нужна схема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа форумчане. Подскажите пожалуйста кто чего думает по данному вопросу, а то уже мог взрывается от данного авто. Имеем (или он меня имеет) Peugeot 206 2001 года МКПП 1.1 литр, с блоком магнети марелли. Как утверждают хозяева у машины на ходу пропал спидометр и температура. минут примерно через 10 авто заглушили. (ехала нормально, заглушили сами). Больше не завелся. при прокрутке стартером форсунки отрабатывают. Нет искры. + на катушке появляется при срабатывании реле насоса. нет сигнала с эбу двигателя. при включенном зажигании регулятор холостого хода живет своей жизнью. туда сюда дергается. Ланч к нему подключается очень криво, ошибки есть на иммо и не только. Но он их не стирает, даже спорадические. Брал у кента КТС - он тоже соединяется так же - ошибки не трет, данные не отображает. С BSI соединяется нормально, ошибок нет, запуск разрешен. Жгут пролазил - целый. предохранители все целые. Не могу найти точную схему. На марелли этого года одна схема с таким объемом но она не подходит. Там есть двойное реле. Оно отрабатывает как надо. 5-ти вольтовое питание на датчиках есть. эбу двигателя чистый, без следов окисла, визуально как новый. 2 провода с bsi на эбу двигателя звонятся.

Теперь собственно вопросы:

- есть ли у этого авто признаки сработавшего иммо? ну лампочки какие или зуммер или еще какие косвенные признаки?

- если есть у кого то ссылка на схемы данного авто - буду очень признателен. Но сразу скажу что блок магнети марелли, в схеме есть двойное реле 15-контактное и с него на эбу двигателя идут 3 провода. А не 4 как в автодате. С него же идет питание катушки провод 1150. Блок управлеиния имеет 3 разъема.

С уважением, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблемма только с Ситроен С8. У клиента заглохла по дороге. Нет искры. Вернее не приходит контакт сигнас с ЭБУ. Вернее есть но очень слабый около пяти вольт когда прозваниваю на плюс. Ошибки с блока эбу не стираются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...