Перейти к содержанию

ошибка в карте калибровок


Рекомендуемые сообщения

всем привет! это только у меня так отображается температура или нет? может из-за этого косяка и не заводится при температуре ниже чем 25???post-111457-0-73118800-1425652488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

То что ты выложил-это не температура.Стопудово: не заводится не из-за этого.

А чего на ЧТ не спросим?Там разъяснят.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

То что ты выложил-это не температура.Стопудово: не заводится не из-за этого.

А чего на ЧТ не спросим?Там разъяснят.

ко мне по диагностике уже не первый приезжает с этой проблемой и именно с бош 797+! вот по этому и хочу разобраться почему!?
Ссылка на комментарий

всем привет! это только у меня так отображается температура или нет? может из-за этого косяка и не заводится при температуре ниже чем 25???post-111457-0-73118800-1425652488_thumb.jpg

Это не температура, и не тарировка датчика температуры. Там же по-русски написано: Коэффициент коррекции топливоподачи при холодном пуске в зависимости от температуры двигателя.

А не заводится авто скорее всего из-за проблем с топливной системой.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий

Это не температура, и не тарировка датчика температуры. Там же по-русски написано: Коэффициент коррекции топливоподачи при холодном пуске в зависимости от температуры двигателя.

А не заводится авто скорее всего из-за проблем с топливной системой.

вот именно почему корекция топливо подачи при -48 1 когда смесь должна содержать больше бензина чем воздуха!? вот в чём вопрос! машина схватывает но не хватает топлива чтобы завестись!!!
Ссылка на комментарий
это только у меня так отображается температура или нет

С этим вопросом надо виндамастдайщику-михеенкову писать. У меня две разных старых версии стоит, в обоих отображается нормально без -48 там где должно быть 100.

Ссылка на комментарий

ось квантования косорылит в редакторе. Наверняка уже исправил Михеенков. Они пасут такие вещи) что впрочем нормально.

Но...МEPro изначально правильнее и корректнее ибо принцип иной получения карт.

ничего страшного к слову в этом нет.

в прошивке всё нормально.

Ссылка на комментарий

я писал в службу поддержки! уже выпустили обновление! обновляйтесь!

ах какой ты молодец) если проверить и найти пару несоответствий ещё тебе доложить?)

у большинства тут есть наш редактор где изначально всё правильно.

Ссылка на комментарий

я писал в службу поддержки! уже выпустили обновление! обновляйтесь!

а клиент которому криво накрутиш из за косяков в проге тоже будет в службу поддержки писать письмо
Ссылка на комментарий

а клиент которому криво накрутиш из за косяков в проге тоже будет в службу поддержки писать письмо

да нет приедит с притензиями ко мне!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...