Перейти к содержанию

Замена Cummins на ЗМЗ 405.22 микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую парни! Собственно, интересует схема , как поженить моторный жгут 405-того с остальной проводкой? Мож кто переделывал, буду ОЧЕНЬ признателен!!

Ссылка на комментарий

ИМХО если делать по уму для стороннего клиента, то надо менять всю проводку авто (ну кроме потолочного жгута) на бизнесовскую от первых с двигателем 4216 если используете с ДК тонадо переделать один провод питание ДК 4й предохранительубрать плюс подать питание бензонасоса, щиток приборов ставить из серии 38501010 - 01 (10,11), ставить погружной модуль. Это только электрика. Еще топливопроводы система охладения, КПП.

Если же для себя и подешевле, то берем проводку от старой газели с 40522, откусываем разъемы к жгуту СУД и подключаем в соответствии со старой схемой. Но это сопли и если какие проблемы в будущем приличный головняк.

Ссылка на комментарий

если ставить с жгутом то там около 5проводов надо прикрутить,тахометр,спидометр,+зажигания,масса.+ постоянный. с спидометром и тахометром могут быть сложности,но процентов 80 что проканает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...