Перейти к содержанию

Peugeot 207 Заменямость блоков BSM


Рекомендуемые сообщения

После аварии не заменили корпус блока BSM. В результате окислились контакты, перестали работать омыватели фар, задняя права фара.

Нужна замена.

 

Блок BSM L04-00

 

Он заменяем с любым BSM L04-00? (на блоках кроме этого номера есть длинный партнамбер и по нему найти блок никак не могу)

Ссылка на комментарий

Все проверено

Неисправностей масса

Отказ омывателей фар, отказ омывателя заднего стекла. Сначала плавающая неисправность по все лампам задней правой фары, теперь отказ

 

Ссылка на комментарий

Все в норме, проводка от фары до блока исправна, нет сигналов с блока. Тоже самое и по омывателям. В бсм следы окисления на платах, дорожки и реле не проверить, все в компаунде.

 

Диагност проверял, если в наглую подавать ток на фару все ок, на омыватель тоже работает. Блок не дает сигнал

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Номер что он дал это номер BSM подкапотный блок.

Вот и интересно что он там прописывал.

Я ничего не прописывал. У меня отгорел массовый провод в заднем фонаре. Что по гуглю оказалось частой проблемой 307х и реже 207х

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...