Перейти к содержанию

Megamos 13 эмуляция в PCF7935


Рекомендуемые сообщения

Мож и наивный вопрос к ключникам, но всеж задам, (у самого в этой области опыта мало), имеется ключик от а6 горбатой, 97г.в, в нем мегамос13, если я запишу его в пцф7935, пцфка "закроется"?...

 

Ссылка на комментарий

В 7935 тоже можно,и ничего там не закроется

То есть, перед мной лежат все заявленные мной инградиенты- ключ с мегамос 13, чистый пцф7935, и читалка/писалка, я читаю мегамос, пилшу в 7935... и потом смогу опять стереть- 7935, без проблемм, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Эмуляция мегамос 13 в PCF7935 не требует установки пароля или блокировки чего то-а вот как точно делает ваш RW-prog сейчас( раньше он не лочил ) это уж методом тыка.

 

Ведь танго например лочит всё подряд и когда надо и когда ненадо -как у вас-попробуйте

 

 

А вот Т5 так вообще не заблокировать никак,писать в него можно что хочеш и сколько хочеш, просто некоторые приборы бывают что не могут из темика сделать мегамос например,но путём несложных махинаций и иных приборов можно заставить)))

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...