Перейти к содержанию

Hyundai Sonata сириус 2004г 2,0л


toni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день притянули Сонату 2004года Сириус 2,0л не заводится икры нету, с такой проблемой на на этой машине первый раз сталкиваюсь ,

поменял катушки, датчик каленвала проверял предохранители, питание идет на катушках. Cнимал мозги (KEFICOC C22 119pin) подскажите пожалуйста схему или контакты блока на зажигаие у кого то есть? что может быть вообще??

Ссылка на комментарий

Там вообщето стоят модули зажигания а не КЗ . Питание 12V поступает на модули зажигания и при старте какое напряжение ?

 

.

 

поменял катушки, датчик каленвала

по сканеру обороты двигателя какие при старте ?

post-47155-0-36503000-1424430836_thumb.jpg

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

Иммо вроде как впрыск рубит... И ошибка по иммо будет

вот именно вроде на спектре было замок другой поставили и ошибок никаких и искры нет софт без иммо решил проблемку. а на сириусе помоему иммо лежит не в епроме а в калибрах
Ссылка на комментарий

диагностику не получается сделать я с лаунчом пробовал и с максисисом сбой дает ,сегодня приехал хозяин машины и новости :prof: типо до меня другой мастер залез и коротнуло что то , поэтому перестала заводится, грит заводилось работала только на двух котлах я в шоке :muswoz: .Что та могло коротнуть? :bc:

Ссылка на комментарий

диагностику не получается сделать я с лаунчом пробовал и с максисисом сбой дает ,сегодня приехал хозяин машины и новости :prof: типо до меня другой мастер залез и коротнуло что то , поэтому перестала заводится, грит заводилось работала только на двух котлах я в шоке :muswoz: .Что та могло коротнуть? :bc:

Предположу что возможен обрыв какого то провода!

Ссылка на комментарий

Конечно форсы! ТС блок новый погнал покупать, в Ростовских автомагах в наличии не было похоже)))

если форсы почему тогда на кэфико когда иммо заглючил свечи мокрые а искры небыло убрали иммо и всё искра есть и авто запустилось. или это наверно я с небес взял
Ссылка на комментарий
когда иммо заглючил свечи мокрые
один импульс как правило есть, а вы машинко долго дрюкали...кста, разговор о авто 2004 года, а не о трамблёрном кларусе)
Ссылка на комментарий

диагностику не получается сделать я с лаунчом пробовал и с максисисом сбой дает ,сегодня приехал хозяин машины и новости :prof: типо до меня другой мастер залез и коротнуло

Вот с этого надо и начинать почему ЭБУ на связь не выходит .. при старте БН работает , ТФ импульсы идут , Питание есть на ЭБУ после того как там что то коротнули ?

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

один импульс как правило есть, а вы машинко долго дрюкали...кста, разговор о авто 2004 года, а не о трамблёрном кларусе)

авто была 2008г до меня её долго дрюкали и катушки меняли а искры нету дело было в иммо после его откл всё норм
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...