Перейти к содержанию

Продам или обменяю Rigol DS1102E


MaxR

Рекомендуемые сообщения

@Казимир Алмазов,скажи такого для работы с автомобильными узлами (эбу, панели, лед подсветка) хватит? http://www.chipdip.ru/product/ps3010/

 

Хватит в полне.. НО!"!! Бери блок питания без потециометров!!!. На кручении резистора.. скоро начнется хуйня.. и будет скакать напруга и ток...

Выбери блок питания управление кнопками... Через год пару такой блок как ты выбрал..начнется бля.. Раздражает это... крутишь как онанист эту ручку и выставляешь напругу и ток...

Ссылка на комментарий

Импульсный не всегда хорошо

Магнитофоны, навигации и мониторы будут работать с помехами

Бери линейный

У меня вот такой http://www.mastech.ru/catalog/power/hy3005-2.html

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов,ну вот говорят импульсный плохо, кому верить

 

Само собой импульсник говно.... Тебе тут предлагают нормальные блоки...

Лучьше подожди и купи достойный блок.. И он тебя потом спасет от попадалова...

Ну допустим выставишь ток 0.15 мА и ковыряешься с панелью... под напругой.. Пототом хуяк чето не так сделал.. и блок сразу в защиту отвалит и выключит напругу.. Такие блоки дорогие,которые срабатывают почти моментально..

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов,спасибо буду рассматривать как по ссылке от @puhovick,

 

Кази скажи еще можно ли будет на таком блоке прошивать эбу на столе, или все же для этого лучше купить отдельную акб к примеру со скутера

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов,спасибо буду рассматривать как по ссылке от @puhovick,

 

Кази скажи еще можно ли будет на таком блоке прошивать эбу на столе, или все же для этого лучше купить отдельную акб к примеру со скутера

 

 

так на таком блоке и прошивают спецы.... Все под контролем... ток,напряжение... Вероятность что вырубит пьяный электрик напряжение мало... Думаю это будет его последнее выключение в жизни )))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...