Перейти к содержанию

Kia Rio 1.6 MT 2014 ME17.9.11.1


edus1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !

 

Возможна ли запись калибровок или прошивки в блок МЕ17.9.11.1 модулем для комбилоадера МЕD17

 

Модулем поддерживаются следующие типы ЭБУ:

 

Bosch ME17.9.11/12 Hyundai/Kia

Ссылка на комментарий

Все эти вопросы логично задать на сайте производителя загрузчика всё таки. там же есть саппорт.

вы разве не заинтересованы в том чтобы ваши прошивки народ зашивал в мозги без проблем. Чем больше народу тем больше бабок.

Лично я доволен вашей прошивкой ZL4YP2AS1F1C на спортаж 2014г на днях прошью рио 2014 г если всем понравится то буду вашим клиентом !Я думаю что развеять сомнения по работе модуля для вас большого труда не составит раз вы сидите здесь .Если надо будет я загрузчик еще один у вас на сайте приобрету!

Ссылка на комментарий

Просто Пашины прошивки четко проверяются на мультифлешере Ромика, если находятся косяки, то они устраняются с обоих сторон, чего нельзя сказать о комбике, нет с ними такого взаимодействия, поэтому и надо задавать вопросы в суппорте. Мультик купи и забудь про проблемы с записью Пашиных прошивок в корейский автопром и не только.

Ссылка на комментарий

вы разве не заинтересованы в том чтобы ваши прошивки народ зашивал в мозги без проблем. Чем больше народу тем больше бабок.

Лично я доволен вашей прошивкой ZL4YP2AS1F1C на спортаж 2014г на днях прошью рио 2014 г если всем понравится то буду вашим клиентом !Я думаю что развеять сомнения по работе модуля для вас большого труда не составит раз вы сидите здесь .Если надо будет я загрузчик еще один у вас на сайте приобрету!

этим модулем блок поднимал до меня прошивку с другими идентами записали авто не запускалось взял сток настроил записал и всё ок
Ссылка на комментарий

этим модулем блок поднимал до меня прошивку с другими идентами записали авто не запускалось взял сток настроил записал и всё ок

привет !

Блок подымали комбилоадырем через розетку модулем МЕ17.9.11/12?

Ссылка на комментарий

Просто Пашины прошивки четко проверяются на мультифлешере Ромика, если находятся косяки, то они устраняются с обоих сторон, чего нельзя сказать о комбике, нет с ними такого взаимодействия, поэтому и надо задавать вопросы в суппорте. Мультик купи и забудь про проблемы с записью Пашиных прошивок в корейский автопром и не только.

я комбиком работаю с 2004 г в основном по русскому автопрому никогда не было проблем !Я уже понял что надо еще загрузчик покупать !

Ссылка на комментарий

привет !

Блок подымали комбилоадырем через розетку модулем МЕ17.9.11/12?

да им и по резетке переписываеш флеш а не калибры и всё работает очень хороший модуль да и серийки на сайтах появились
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Просто Пашины прошивки четко проверяются на мультифлешере Ромика, если находятся косяки, то они устраняются с обоих сторон, чего нельзя сказать о комбике, нет с ними такого взаимодействия, поэтому и надо задавать вопросы в суппорте. Мультик купи и забудь про проблемы с записью Пашиных прошивок в корейский автопром и не только.

Добрый день!

Подскажите с помощью каких программам прошиваются блоки ME17.9.11 стоящие на KIA? Какие самые простые для новичка?

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день блоки МЕ17.9.11 прошиваются многими загрузчиками,

мультифлешер, ПСМфлешер, чиплоадер, комбик, ECUфлешер.............

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день блоки МЕ17.9.11 прошиваются многими загрузчиками,

мультифлешер, ПСМфлешер, чиплоадер, комбик, ECUфлешер.............

Выбор за Вами.

Если не трудно, напишите точные названия и какой кабель нужен (с каким чипом)

С самого утра роюсь в интернете по этому вопросу, и все так размыто, нигде четкого ответа или интсрукции нет.

Ссылка на комментарий

Какой нужен "шнурок" есть в "хелпах" загрузчиков. Эти хелпы можно скачать с сайтов производителей загрузчиков. Рыться нужно не в интернете, а пользоваться поисковиками.

Комбилодырь и Чиплодырь ищите и качайте хелпы.

Ссылка на комментарий

Чудеса: (сис.админ) не знает, как пишется слово Компьюторщик (от слова Компьютер - святое слово для сис.админа ), и не умеет пользоваться поисковиками (да похоже и не желает) .

Ссылка на комментарий

Чудеса: (сис.админ) не знает, как пишется слово Компьюторщик (от слова Компьютер - святое слово для сис.админа ), и не умеет пользоваться поисковиками (да похоже и не желает) .

 

Вот же сразу налетели, поправил, извиняюсь за ошибку, профиль на скорую руку заполнял. В следующий раз буду внимательней к орфографии.

Поиском кстати пользоваться умею, только вот с запросом прогадал немного

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...