Перейти к содержанию

Renault Megane II 2008 год дизель 1,5 парктроник


Рекомендуемые сообщения

ух еще раз спасибо блок оказался целый, хотя официалы сказали его менять)))

Завтра значит буду проводку шерстить.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на комментарий

сегодня копался с машинкой, схема слегка не та, у меня на машине нет кнопки отключения парктроника, так что там видимо по другому все идет

Ссылка на комментарий

блин нету вина посмотри по меган 2 фаза 2 универсал. ну кнопки у нее я не нашел нет не около ручника, там только 1 кнопка подогрева, нет и у левой ноги водителя

Ссылка на комментарий

@maygur,при включении задней парктроник вообще не работает, тишина.

фонари задние горят. Питание на блок при включении передачи приходит, питание и масса на датчики тоже проверена приходит.

 

Самое что интересное подключал питание на блок на столе, и при подачи питания сразу появлялось питание на выходе сирены или динамика - это говорит о том что блок включается в работу и передает сигнал на динамик.

 

Но когда блок на машине питание то же приходит но на выходе динамика тишина, отчего делаю вывод что парктроник что то блокирует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...