Перейти к содержанию

Renault Clio 3 2007года, лампа имо не гаснет .


Рекомендуемые сообщения

если стоит сига с автозапуском, то вероятней всего стартер блокирует сама сигнализация. попробуй добраться до стартёра и перемкнуть стартер напрямую оттуда. если при прокрутке искра будет отсутствовать, чек гаснуть не будет, то не видит чип ключа. там уже смотри где чип этот в обходчике иммо спрятан.

 

Если ключ не видит ,лампа имо мигает быстро , ошибаюсь ?

не на всех машинах так. только на древних до 1997 г в основном, где индикатор иммо отсутствует.
Ссылка на комментарий

если стоит сига с автозапуском, то вероятней всего стартер блокирует сама сигнализация. попробуй добраться до стартёра и перемкнуть стартер напрямую оттуда. если при прокрутке искра будет отсутствовать, чек гаснуть не будет, то не видит чип ключа. там уже смотри где чип этот в обходчике иммо спрятан.

 

не на всех машинах так. только на древних до 1997 г в основном, где индикатор иммо отсутствует.

Стартер крутит если подать + на прямую но не заводится . Сига стоит ТОМАГАВК 9030 с автозапуском , обхотчик уже хозяин вытащил .

А сцепление при заводке нажимать ?

Ссылка на комментарий

А хозя выжимает? На некоторых надо...Но это довольно редко....Нажми сцепление -будет стартер крутить? Проверить же просто....Зачем спрашивать....

Ссылка на комментарий
обхотчик уже хозяин вытащил

это случилось случайно не после того как он вытащил обходчик?

А хозя выжимает? На некоторых надо...

была приколюха с одной машиной у ребят в ремонте, тачку сделали, мне звонят помоги не заводится. приехал посмотрел, вокруг походил, сажусь дай попробую, как то на автомате сцепу выжал и опс она завелась. что самое прикольное до меня кто то перемычек понаставил и что бы стартером покрутить надо было под капотом проводки соединить. я ржал писец как. самое прикольное это было дальше - они садятся не заводится, я сажусь заводится. я их минут 10 так промучал :) потом сами допетрили :)

Ссылка на комментарий

Что с винами в блоках? Разбирайся сначала с df049, кстати может появляться когда ключ не видит!

Кстати указывайте инфы об авто побольше, будет проше находится инфа по ремонту!

post-95266-0-30797100-1422568362_thumb.jpg

post-95266-0-76964000-1422568363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати иммобилайзер активен это значит что он включен! и запуск не будет произведет а если не активен то тогда можно запускать!

Вот еще нарыл полезной инфы!

post-95266-0-85888800-1422569528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Разберись с ключом! А что в параметрах цэкбс по запуску, доступу и т.д.?

От замка отключаю антенну , лампа моргает часто часто. Тогда получается видит ключ .

Ссылка на комментарий

Вот еще скрины по диагностике .

Эти еще как то понимаю, а вот 3-й файл ,нажимал кнопку конфигурировать .

Так не происходит.

Прошу все про комментировать.

С уважением .

post-102235-0-35446200-1422648601_thumb.jpg

post-102235-0-48585900-1422648660_thumb.jpg

post-102235-0-51544200-1422648684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По моему, когда мигает,это когда ключ не распознан инмошником, UCH тобиш. А если горит, это то непонятка между моторником и uch

.

Изменено пользователем Alexuko
Ссылка на комментарий

@malyr,

Да не, иммо есть-иммо, а охранная система может быть, а может отсутствовать в комплектухе.. я про это

Вы советуете на ключе от авто , кнопочкми поиграть ,открыть и закрыть и открыть.

Правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...