Перейти к содержанию

Продам бу


Prestiz

Рекомендуемые сообщения

Серега не смеши! 70% понятия не имеют что такое колхида!

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B0_(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C)

Ссылка на комментарий

В 1975 году тоже первый раз сел в кабину "Колхиды"...Очень редкий авто был...Отзывы водителя были плохие о ней..Её так все и звали -"Гордость Грузии - слёзы народа" Постоянно ломалась....

Ссылка на комментарий

Блин тут оказывается горячо уже. По отдельности не продаю... не хочу я на почте поселиться. За штуку и ВСЕ. Если кто больше предложит то не обижусь)

 

15 пункт это был повтор 17... пропускаем

Ссылка на комментарий
Комплект забронирован. Ожидаю рассчета

Вот так...

ПРОСРАЛИ, ПАЦАНЫ, ВЫ ВСЕ СВОИ ПОЛИМЕРЫ!

а ТС бабло просрал.

баксов 500-700 просрал вчистую.

зато скоро трубы потушит!

 

 

 

Заебёшься подниматься на гору Кумач: Запорожец не машина, а Колхида не тягач.

 

Кто в Одессе не бывал, тот не знает моря. Кто на КАЗе не работал, тот не знает горя.

 

Страшнее тигра или рыси автомобиль из Кутаиси

 

Колхида — горный тягач, который боится горы и жары

 

мазы то проданы... а вот доехать не поломавшись не могут.... то болт законтрить забудут как минимум)

болты на МАЗе автоматически закантриваюццо ударом молотка, а если болт большой - то кувалдой!

 

 

Не поверишь!!! В ызраыле даже переднеприводные есть!!! И уже давно!!!

переднеприводные я видел в 2001 году первый раз.

Голландия тоже заказывала у япов переднеприводные версии.

мы покупали их в ЛТ, полный привод туда вкидывали и продавали в несколько раз дороже.

тут переднеприводную Субару не продать ваще. Это нонсен какой-то.

Ссылка на комментарий

Спасибо за видео Колхиды. У нас одна стояла в углу, но , чтобы ездила не помню, а это было давно, лет 35 назад. Не знаю как в Белоруссии, а у нас процентов 70 тазы. Остальные из салонов нестарые и не тазы. Насчет чипования, так тазы полуживые, какой тут тюнинг. А иномарки в салонах обслуживаются, большинство на гарантии. Поэтому пока с прошивкой и перепрошивкой не заморачиваюсь. Итак половина ремонта в долг идет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а чем вы "Колхиды" середины 1970-х диагностируте?

:ieu:

Пару раз в жизни с отцом проехались на Колхиде (1985г был) это просто п@здец был, телега и то мягче едет, а зимой -10 уже все не завести. Как можно такое химно делать... труба просто... ))) батя ее Кувалдой диагностировал и потом канистра соляры и все нет проблемы )))))))Кстати Отец говорил зимой в ней, что на улице, что в кабине температура одинакова))))))

 

 

Колхиду делал наверное Сракашвили дед, жевал галстук при проектировании вот и получилось хуано)))

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...