Перейти к содержанию

Jeep Grand


idellR

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос из двух ящиков выкроить один.Первый (NOimmo)убитый.по причине варварскаго вскрытия.Второй(immo) говорят был с иммо.В N0immo стоит память ТС97209Р во втором 27С256.Можно былобы поменять и вперед.вопрос ,у этих флешек несоответсвие в ножках ?

Двигатель 5.2 ящики однофишечные.залитые герметиком.По маркировке с иммо 95 года 84d42175mo2 без иммо 93 год 8443012mo2 m397d.Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Вопрос стал более острым.Не уверен в подлинности прошивки(ECU попал ко мне в разобранном виде.)Гляньте.можа кто знает.И еще как его отключить,не используя блок security.(Его нету)

Ссылка на комментарий

В этих машинах нет чипов.Моя машина не оборудована securyti.а ecu именно с Анти-тифт ом, но как я понял после установки аккумулятора нужно послать REQ ON и иммо будет молчать до следующего снятия аккумулятора.У них обмен происходит по CCD+ CCD-.Мне нужно определить его ли это прошивка и как ее подправить ,сделать без иммо.У меня есть ящик без иммо, у него Motorola (процик) не запускается.(есть механические повреждения) .В этом ECU стоит тошибовская память,но чем и как считать не придумал.

Ссылка на комментарий

Прошу пардона. :18: Читать как 28F512 или 29F512. Порылся в хламе, нашел эту микруху, еще раз попробовал прочитать - все ОК.

В одинаковых (конструктивно) блоках встречается и TC97209, и 28F512, и 27C512. Последняя со сдвигом на две ноги в сторону массового вывода.

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...